Религия, вера

Куда после смерти попадают атеисты, в рай или в ад? Возможно ли, что какая то часть атеистов живет на небе?

Сергей Тюрин
В рай, только те кто поддерживал верующих и спасал их в трудные и опасные времена, дал стакан воды или кусок хлеба или посетил в больнице, не оставил умирать.
Алиска Лилу
Лучший ответ
в гроб. .
:)
.. все там будем
Асылхан Абзалбеков В гроб тело попадает, а человек спрашивает о бессмертной душе.
В ад ни кто не попадает даже верующие! Все идут в девачан - на отдых. Позагорав в девачане, все и атеисты и верующие возвращаются на Землю и опять начинают друг другу еб.. ь мозги...
Атеист тоже человек, т. е. - это искра Божья + дух человеческий + душа.
"Призвавший Имя Моё, спасётся", но из пламени страстей, духовно нагим, (без души, т. к. она не чиста).
Ну, вы же верующий:) ) А верующие утверждают, что напрямую разговаривают с богом. И он им отвечает:) ) Вот вы его и спросите: так, мол, и так, куда там попадают атеисты? И нам доложите потом:)) )
А мы вам подберем лекарства:))
Асем Толебек
Сергей Тюрин Поверьте, что я уже давно знаю об этом, но моя задача направлять заблудшие души в правильном направлении.
в тартар-ос))))
души атеисов находятся там же, где и души верующих любой веры. только вот где это никто не знает-пока не знает)))).... сгусткт весом 6-8 грамм вс же куда-то улетают-это и ученые признали и взвесили собственно говоря их)
Сергей Тюрин Душа атеиста сколько времени находится на небе?
Виктор Агеев Это выходит воздух при расслаблении мышц. Старый миф такой старый.
Никогда, дело в том что небеса созданны Богом только для тех кто принял Его как Спасителя Каждый свободен в выборе, как и при жизни кто то избирает трезвую, а кто то пьёт беспросветно и каждый не понимает друг друга и конец у каждого разный
Футерман, когда лечится будем. А то скучно уже с тобои, тупишь однообразно.
Сергей Тюрин Научись правильно писать сынок а потом учи.
Светлана Глухих Вор не всегда вор, а идиот по жизненно,так лучше быть вором, чем тобой.
Обратно на Землю.
Сергей Тюрин Я читал, что души атеистов снова были спущены на землю.
Все люди попадают в одно место как плохие, так и хорошие.
Псалом. 9:18, СП: «Да обратятся нечестивые в ад*,— все народы, забывающие Бога» .
Деяние. 2:25—27, СП: «Давид говорит о Нем [Иисусе Христе] : „[...] ...Ты не оставишь души моей в аде* и не дашь святому Твоему увидеть тления“». (Здесь говорится, что Бог не оставил Иисуса в аде что указывает на то, что Иисус, по крайней мере какое-то время, находился в аде.
Экклезиаст. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле» , СП, ] — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» .
Прочтите книгу Рериха "Агни Йога".
Всех судит Бог. Нельзя сказать заранее. Всем разный суд, кому дано больше, с того больше спросится. Людей, не знавших Христа, Бог будет судить по суду совести. Проблема в том, что основной критерий - не сумма добрых и злых дел, а стремление быть с Богом. И одно дело - атеист, который просто не слышал о Боге (или слышал только в искаженном виде) , а другое дело - сознательно сопротивляющийся Истине. Вы слышали: "Всякая хула простится, но хула на Духа Святого не простится ни в этом веке, ни в будущем"? Это как раз о таких атеистах, которых точнее назвать не "безбожниками", а "богоборцами".
Мади Туребаев
Римлянам 6:23: потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.
Точно не в светлые миры!