Религия, вера
Если призраки существуют, то значит после смерти не все попадают либо в рай, либо в ад?
Про призраков что-то написано в библии?
Пхе, в восточных религиях нет рая, там душа после смерти либо исчезает навсегда (растворяется в нирване, где нет ни радостей, ни страданий), либо отправляется на землю, прожить новую жизнь в этом земном аду (если в прошлой жизни человек не работал над собой и не искупил свои грехи, не заслужил себе право на избавление от бесконечного перерождения в земном аду).
христианский рай не существует есть буддистский но попадают туда единицы переродиться после смерти можно в одном из 6 миров сансары https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2
А с чего вы взяли, что призраки это непременно духи умерших? Бесы и демоны те ещё лжецы!
Призрак одна из оболочек, душа человека не обязательно еще в ней находится. Она может на автопилоте еще долго ходить
нет, ничего не написано
согласно библии, вера в призраков - суеверие и нарушение закона божьего
душе решать
Если человек покончил с собой сам или его убили, то он ходит призраком пока не придет его время и он не успокоится.
Sandra $$$$
душе решать
Нет у вас призраков Это духи смотрящие за вами. И вы есть этот дух но в плоти. Бог ваш не может быть богом мертвых Но живых.. Но вы боитесь их почему?
Zokirjon Hajiyov
Так я их и не видел никогда, а откуда духи на земле, а не в аду или в раю как по библии?
Призраки это демоны которые могут притворяться умершимыми людьми чтобы ввести людей в заблуждения чтобы люди думали что не все попадают либо в рай либо в ад. На самом деле душа попадает либо в ад либо в рай. Есть масса свидетельств про это.
Леонид Лукошко
не лгите самому себе а тем более другим Не вводите их в заблуждения Не зная духовного мира. Вы лжете.
В библии нет, там есть душа и она идёт либо в рай либо в ад. Есть некоторое дополнение-если человек при жизни не закончил дела, его не готовы отпустить родные и близкие, то он остаётся на земле, а так же душу человека может привязать место к себе (умер мучительно в пожаре здания к примеру). Многие в это верят.