Религия, вера

После смерти верующие люди попадают либо в рай, либо в ад, так как они в это верят! А куда попадают неверующие атеисты?

Noj O[Kmni
На кладбище
Луиза-Габриэла Бровина
Лучший ответ
христианский рай не существует Абсолютно все умершие существа перерождаются в одном из 6 миров сансары можете почитать о них в википедии Есть буддистский рай не попадают туда единицы
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2
B-Boy Otto ***edc***
в ад попадают независимо веришь ты в него или не веришь
ты и сам знаешь
Елена Воронина
Рождаются в своей же семье и мстят предкам - ежели злопамятные! :)))
Оксана Фролова
неверующие идут в огонь Геенны Огненной, вместо растопки для огня.

Бог
бл.. сколько можно повторять! души людские попадают, а не сами люди....
"после смерти". Да кто знает что после смерти. Я как атеист думаю, что никто ни куда не попадает. Активность мозга останавливается, снов быть не может, а с ними мы связываем нечто возможное свыше. Короче будет тёмное ничто. Только память о тебе у выживших.
Серый_ Ж@н Вы знаете, знает тот кто создал и куда попадают тоже знает, а ели есть желание, то можно узнать из мудрого источника.
Туда же.

Высший Суд проходят все люди, живущие на Земле.

Абсолютно все – цари и нищие, святые и убийцы, младенцы и старики, верующие и неверующие... Исключений нет ни для кого.

Всех судят по одним законам – христиан и мусульман, буддистов и атеистов, богатых и бедных, великих и убогих. Правила для всех одни, и они не меняются миллионы лет.

Современных людей судят точно так же, как судили Адама и Еву.
Юрий Недопекин
Никуда просто умирают.
Rysev Alexander
Чаще всего перевоплощаются на Земле.
Aibek Baiseitov
Обратно, в другое тело.
Писание говорит"Все идут в одно место"-в могилу.
По мнению верующих все кто атеист и верит в друную религию - В ад..
А там хз.
в космас
Если не верили, то пройдя через Скорбь, многие их них уверуют! аминь!
в ад
Человек из земли создан и умирают возвращаются в землю и там он находится в забвении и будет находиться там до определённого времени, что будет с этими людьми, если интересно, то можно узнать из мудрого источника. А АД--это общая могила для всех не в зависимости, какой человек, что он делал, как он поступал в своей жизни, это будет решать Тот кто создал.