Религия, вера
Неужели Вы православные считаете ,что всех людей можно опредились либо в Рай либо в Ад? Это глупо!
Человек определить кого куда не сможет, потому что зрит на слова и поступки. Бог же наш Иисус Христос - Сердцеведец и от Него не сокрыто самое потаенное человека. Так что, Алексей, это не глупо. Это просто для Вас пока не понятно.
Irina Loseva
Если Бог видит в человеке все самое сокравенное и скрытое , разбираеться в людях изнает о них всё - то ему разделить на два лагеря нас будет еще сложнее!
Так считают все верующие.
Irina Loseva
Скудоумие это все!
не сваливай всё в кучу ...
делить все на "черное" и "белое" - это один из основных признаков шизофрении!
Irina Loseva
Согласен!
Irina Loseva
Скудоумие это !
Это вы, атеисты, так делите .
Для православного - либо К БОГУ, либо ОТ Него
Ангелы и бесы, что отличает вашу суть от человеческой сущности? Да ведь только одно: ваше четкое, стопроцентное знание наличия Творца. И как только человек получает это знание, взамен веры или отрицания оной, он тот же миг становится одним из вас. Ибо слаб человек даже и пред другими людьми, и даже пред их молвой, и уж тем более подчинится рабски одной из проявленных сверхсил.
Бесценные эти мгновения свободы воли - единый миг в бесконечности. Не упусти люд свой шанс сейчас, ибо по делам в добре и зле определят каждого.
P.S. Но извечно просит человек чуда, видно невыносима для него эта ноша – свобода.
Ну а где всех еще разместить?))))))))))))))))
Третьего не дано.
либо рай, либо ад.... либо любовь, либо ненависть.... либо богатство, либо нищета.... либо лавры либо безвестность, либо дети, либо бездетность... вы предлагаете нечто среднее? а сами-то согласны на серединку?? ? кто мечтает о серости? выйти из строя....
Irina Loseva
Я не о серости ,а скорее на оборот считаю ,что есть не только черный и белый цвет
Ты, для начала, писать грамотно научись, выучи, что такое вводная конструкция и тд, а потом уже разглагольствуй. Нет никакого рая и ада, нам лгут
Смерть - это не военкомат, от нее не откосишь; ) А дальше думайте в меру своих способностей, или не думайте.
Irina Loseva
Ну все мы там будем . И что?
Есть еще и чистилище. По христианским канонам!
Irina Loseva
Тоесть в три лагеря можно распредилить?
НЕ видали мой прицеп от трактора он в раю или в ремонте
Игорь Авраменко
глупо обвинять ту или иную религию познай истинного живого Бога в библии и освободишься от всех религий
Что всех людей можно определись!!!