Религия, вера
Куда после смерти попадают атеисты?)
В землю.
Всё зависит от сделанного добра и зла. Как и у всех людей независимо от веры
Гулжанар Рсалиева
Ne obmanyvajtes! Bez very dela ne imejut znachenija
по карме
туда же, куда и верующие. в землю или в огонь.
Смерть грешников люта; разумей смерть душевную, за которою последуют огнь вечный, тьма кромешная, червь неусыпающий, плач и скрежет зубов; ибо грешных ожидают геенна и тьма.
Альбина Полушкина
В том и суть) в рамках отсутвия веры.. и грех не является грехом) эт как тебя за твои проступки наказывал бы Аллах.. хотя ты православный) и свинью жрать можно .. как бэ . Как и бухать.
На кладбище, как и верующие

В рай. В отличие от верующих, атеисты не сочиняют про Бога различные мерзости ибо знают, что Бог непознаваем. А верующих ждет перековка в аду. Не сочиняй про Бога всякие паскудства...
К Ленину...
Мехрубон Сатторов
Почему именно к Ленину
Альбина Полушкина
Ленин прост в хрустальном гробу) ждет когда к власти придет коммунист и оживит его своим поцелуем) у Брежнева был шанс, но он целовал не тех... не понял он своей миссии...
В никуда
никуда... они просто умирают... как все люди...
18:103. Скажи: "Не сообщить ли вам о тех, чьи деяния принесут наибольший убыток?
104. О тех, чьи усилия заблудились в мирской жизни, хотя они думали, что поступают хорошо?
105. Это - те, которые не уверовали в знамения своего Господа и во встречу с Ним. Тщетны будут их деяния, и в День воскресения Мы не определим для них никакого веса".
106. Геенна будет им воздаянием за то, что они не уверовали и насмехались над Моими знамениями и Моими посланниками.
в ад
их кремируют или хоронят
У Бродского есть стихотворение "Стакан с водой"
Смерти нет, попасть после смерти никуда невозможно. Дух вечен.
Сходи в морг, потом на кладбище и увидишь, куда ты попанешь опосля. се очевидно и можно не спрашивать. это эмпирический путь познания, ничего додумывать не нужно
Туда же, куда и верующие - в землю.
Экклесиаст 3:20
обратно на землю в другом теле
Туда же куда и любой человек - в НИЧТО
В могилу, как и все
К кротам.

Бытие 3:19.
если атеист сильно не верил то возможно никуда в вечный сон