Религия, вера

Атеисты после смерти попадают в ловушку, как на картинке. Или вы не согласны?

Пояснения
Грани фигуры вокруг атеиста - это его мыслительные действия при жизни, не обязательно воплощенные в реальность. Но все фиксируется и становится гранями фигур, которые и станут ловушкой для атеиста, когда земное пребывание закончится. Сейчас эта фигура еще пустая находится в 3.5Д пространстве. После земного пребывания атеист оказывется внутри нее. Чем сильнее будет упираться атеист не признавая своего ужасного положения, тем сильнее притягиваются грани.

Мое дело предупредить)))
В твоем рисуночке - тьма ошибок.

1. Зенит - равен расстоянию вытянутой вверх руки (в точке)
2. Надир - рисуется на опоре на твердость.

Атеисты и ад тут не причем. Да и, системы геометрические, не могут служить иллюстрацией, т. к. геометрические системы существуют для живущих и здравствующих на Земле))
Алексей Фуфаев
Лучший ответ
Сайфидин Садриев Я не старался просто.
чушь собачья. атеисты получают новое перерождение в одном из 6 миров сансары так же как и верующие
Азамат Дусаев
Сайфидин Садриев Только после прохода через эту фигурку.
Хаха, наоборот - это верующий, а геометрическая фигура вокруг него символизирует узость мышления.
Андрей Ершов
все, без исключения, попадут туда куда сами решат попасть.
Веруны там всю жизнь сидят.
Sezim Jyrgalbekova
Сайфидин Садриев Зато не будет такого ужасного конца.
после смерти ничего нет, во время бытия только в ловушке можно жить
Сайфидин Садриев Увидишь. Так и будет.
Eliza Ailchieva Ты видимо уже там был?
Зачем дожидаться смерти? Атеисты уже приходят к вам по ночам и грызут ваш горький мозг.
Сайфидин Садриев Еще никто не приходил
хороший троллинг, молодец))
Сайфидин Садриев Дело в том что это реально так и будет.
бред сивой кобылы :)
Сайфидин Садриев Почему вы так решили?
Sezim Jyrgalbekova Веруны там всю жизнь сидят.
Александр Боярский Эй, не обижайте кобылу! До такого бреда даже она не скатится.
Наркотой не поделишься? Все мы умираем как и остальные живые организмы и никуда не попадаем. Мозг просто отключается и привет небытие.
А вот куда попадают верующие? Даже не знаю что хуже, вечные муки в аду или вечная жизнь в раю. Вы только представьте ВЕЧНОСТЬ. За вечность даже вечный оргазм станет пыткой.
Юра Рыбин
Сайфидин Садриев Просто вы более оргазма ничего лучше не испытывали.
Alexei Crivoi ты путаешь вечность и бесконечность
Круг сожмётся, и яйца раздавит.
атеист по сути лишен развития. Его разум расщеплен на безсвязные факты и не имеет целой картины. Вот и все. После смерти состояние любого человека просто обостряется за счет отсутствия мыслительных ограничений физической оболочки, и имеет скорее необратимые последствия. что приводит либо к безумию, либо к осознанию целостности бытия. Вот вам и ад, вот вам и рай как состояние души. Это касается не только мировоззрения.
Artem Kakko
Юра Рыбин Это верующий лишён развития, так как мозг промыт церковными догмами и ограничен религией. Вечно стоящий на коленях бессмысленный раб.
Большинство учёных - атеисты. Они движители прогресса, а какой прогресс принес тот же Ватикан?