Религия, вера
Куда после смерти попадают атеисты?
В каждой религии есть свой рай и ад, например у крестьян сад у мусульман и язычников свой (не знаю какой) а вот в какой рай попадает атеист который делал хорошие вещи при жизни?
В могилу все попадают, только некоторые думают, что могила не конечная точка, от этого им легче жить и эта мысль греет сердце, а у некоторых смысл жизни появляется.
Атеизм не религия, значет и рая ему не ведать, но похороны родственники обеспечат.
Стань атеистом и узнаешь)))

Куда попадают атеисты после смерти? На кладбище, как и верующие.
Сначала в морг к прозектору, патом в зал траурных прощаний, а потом в зависимости от благосостояния и желания родственников либо в печку либо в сыру землицу.
у атеистов другая психология, они не верят ни в рай не в ад, считают, что прожили жизнь и всё, одни хорошо прожили другие хуже, но они её прожили
Попадают только те, кто верил в загробную жизнь.. . и как попадают!
Перестают существовать и все, согласно их вере
для всех смерть это конец, просто верующие еще не вкурсе, или вкурсе но прячутся от этого знания
Ад место пребывания возгордившихся в служению Аллаху.
Elmir 7
На то и ты раб, чтобы пахать на своего еврея и рай себе заработать, Это у вас в крови, прислуживать и поклонятся, бараны..
"например у крестьян сад"
крестьяне-христиане бугага
а вы точно знаете куда верующие попадают после смерти? И вообще попадают ли?
"Неверующий уже осужден, так как не уверовал во Имя Единородного Сына Божия"--вот участь атеиста...
«Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4)
Никуда, просто смерть
Согласно какой религии?
В могилу мы попадаем, если повезёт. Или в крематорий. Все.
приходит Пётр к Господу: "Господи, там у ворот атеисты пришли, суда ждут! "
-"Скажи им, что меня нет!
Родятся вновь в роду своём. если не доучились.
-"Скажи им, что меня нет!