На кладбище. )
Как впрочем и все прочие экс жители планеты Земля, не зависимо от религиозных предпочтений, или отсутствия оных.)))
Религия, вера
Куда попадают атеисты после смерти? )
Алексей Л
В Барзах, потом бесконечные муки, либо блаженство.
если верующие попадают в религиозный Рай, то стало быть атеисты попадают в атеистический рай.
а если атеисты при жизни нарушали атеистические заповеди, то они попадают в атеистический ад.
Наталья Зинченко
Стандарт OSI, к слову, отвечает на вопрос «попадают ли атеисты в Ад?». Разумеется, не попадают, ведь на них не было выделено соответствующих адских адресов. Транспортировка же души из тела, не обладающего адресом, в сетях Ада невозможна.
В ад, как и прочие грешники.
А надо обязательно попадать? Кто это назначил?
Ответ? в целом виде - никуда. В атомном и молекулярном - в грунт.
Тело в прах, дух к Богу, а его "файл" (душа) в "Корзину" (место в памяти Бога) (в конце времен для восстановления из корзины) .
Никуда, они просто спят (Душа "выключается"), но это хуже чем Ад, там хоть исправляют Душу.
Туда же, куда и все остальные.
в диснеленд
Меня зароют в шар земной.
как атеист причём весьма учёный я полагаю что я как биомасса учавствую в общем процессе преобразования остаточной энергии в массу... и соотвественно я ещё вернусь.. в следующий раз..: -)...в следующем цикле..
Туда же, где они были (как, кстати и верующие) до рождения - в Небытие.
Алексей Л
Верующие и безгрешные в рай, грешники и атеисты в аду будут гореть и это никогда не закончится.
в могилу в гробу или фтопку (если повезёт).. . :)))
102.1 Привязанность к богатству озабочивает вас
102.2 Дотоле, покуда не уходите гостить в могилах.
102.3 Действительно, узнаете,
102.4 И еще, действительно, вы узнаете…
102.5 О если бы знали вы это теперь верным знанием…
102.6 Вы увидите пламень ада,
102.7 Увидите его очами уверенности.
102.8 В тот день от вас спросят ответственности за привязанность к удовольствиям.
102.3 Действительно, узнаете,
102.4 И еще, действительно, вы узнаете…
102.6 Вы увидите пламень ада,
102.7 Увидите его очами уверенности.
после смерти мозг еще живет пару часов, и в это время придумывает себе мир которого человек достоин, т. е. все переживания и знания сольются для вас в один нескончаемый ад (там минута жизни растягивается на пару лет если не больше), почему не рай спросите? -я не думаю что вы способны к манипуляциям с собственным сознанием при жизни, а уж после смерти, после этого шока и болевых симптомов-за вас не поручится никто...
Алексей Л
Ты не прав. Я мусульманин и у нас самая великое верование. Человек живёт в четырёх стадиях.
1. Жизнь до рождения.
2. Жизнь на Земле.
3. Жизнь в Барзахе, до заката
4. Ну и наконец, вечная жизнь, праведники или люди которые не совершали плохие поступки попадут либо в рай, либо в ад. Атеисты из за не веры попадут в ад, грешники тоже не исключение, даже если он верующий. А то что человек тупо исчезает или бродит по этому миру это всё глупости. Только преданные к Аллаху попадут в рай. Жизнь это всего лишь мгновение, потом уже бесконечная мука, зато что прожил короткую жизнь без веры или с грехами, Аллах создал Землю и люди не произошли от обезьян, человек как 1на 1000000, это всё сказки.
1. Жизнь до рождения.
2. Жизнь на Земле.
3. Жизнь в Барзахе, до заката
однако. . туда-же, куда и все остальные) ) в землю. Некоторые в воду, часть конечно в огне сгорает. Думаю пока никому не удалось покинуть пределы земного тяготения..
ну так как атеисты отождествляют себя с телом и работой мозга, то никуда. Тухнет мозг и всё.) Весь опыт, воспоминания и т. п - в никуда.)
В /dev/null :-)
Кто куда)) ) Одни в историю, другие в небытие.. . но находятся все равно в одном месте - в могиле...
Сего никто не ведает ,- токмо ЕДИН Бог!
в барзах
В Россию
В Голландию: )
На яхту к Абрамовичу !
Куда целятся туда и поподают
в ад! чего скрывать правду?
ТУДА ЖЕ куда попадают все мертвецы - В МОГИЛУ, а не в ад и не на небо. И праведники тоже там, В МОГИЛЕ
Их будут жарить черти с красными звездами.
Айбек Ташматов
Тебя мракобеса уже видимо жарили, но жаль что тебе лишь мозг повредили.
Гуманнее было бы тебя в психушку отправить на долгое лечение...
Они умирают и никуда не попадют просто умирают, и они не духи их все нет, зато. Они. После смерти не живут бесконечное время.
Все люди после смерти попадают в небытиё - только те единицы которые развивали свой дух - могут иметь шанс попасть куда-то. Этим занимаются монахи, йоги и маги. Все остальные - ничего не сделали при жизни для развития духа - и их дух оставшись без опоры тела - как дерево без корней, как младенец без материнских грудей - беспомощен и мёртв. Дух - это ребёнок - если его воспитать и обучить - то он будет иметь возможность выжить самостоятельно. Если этого не делать - то он просто потеряет самого себя в своих посмертных иллюзиях. Люди - которые тренируют свой дух - готовя его к самостоятельной жизни, независимой от тела - продолжают жизнь в мире духа. Дух людей, которые ничего не делают ради этого просто рассыпается в пыль после 42-х дней.
Они живут вечно)
О некоторых помнят :-)
Странно, что господа атеисты рассуждают о себе, как о туловище, как о живом трупе, который после смерти становится обыкновенным трупом, но, тем не менее, продолжает оставаться ими.
Человек - не туловище. Труп - не человек. В момент смерти человек исчезает, его не становится, его тупо больше нет. Свидетельством его жизни остается труп. Говорить, что атеист после смерти попадает в могилу, означает признавать некую трансцендентную загробную жизнь, что как-то не в духе атеизма.
Руслан Долгов
женюсь!
в землю сырую. а если успеют умереть до Армагеддона, войны Бога со Злом, то воскреснут, т. е. будут жить в Раю на земле.. . Но лучше им при жизни познать Бога, тогда точно воскреснут на восстановленной земле! Откровение 21:5,6
Каждый получает по вере своей.
В АД уходят атеисты!
Кочанов Сергей
человек без веры подобен дереву без корня!
Тоо Мунайгазметрология Тоо Мунайгазметрология
В чистилище, раз на то пошло.
Да и вообще. Большинство верющих Библию не читало.