Религия, вера

Верующие люди считают что время в раю и аду существует?))))Там тоже летоисчесление?))

Поживем... узнаем
..
....анечка ....
Лучший ответ
Надежда Алексеева Сейчас ничего не известно?)))))
5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
(Откр. 10:5-7)
Ада не существует. Рай будет установлен на земле. Псалом 37:29: Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.
Летоисчесление, думаю, будет.
Нг Па
Библия точно говорит что времени не станет . Вечность определяется словом есмь, а время словами :было, есть и будет . Когда наступит вечность будет совершено новая форма бытия построенная на совершенно других законах . Отличие нашей жизни от предстоящей как жизнь в утробе матери ( планета Земля ) и жизнь после рождения в мироздании ( то что нас ожидает ), и это лишь слабый прообраз отличая нашей жизни от предстоящей .
Надежда Алексеева А у другого бытия не будет времени?))Можно согласиться !Умирая человек не нуждается во времени ибо небытие может вполне без него обойтись!)))
Существует, время везде одинаково, только в аду оно очень медленно тянется, как в очередях, а в раю - быстро, как в сексе...)))
Гена Уйманов
В Аппокалипсисе сказано что времени не будет. Оттого она и вечная что вне времени.
Нет не считают. Ибо не в каких источниках не указано возраст царства небесного и ангелов.
Данила Сакута
Время там идет по-разному. На райских планетах за одну минуту на земле пролетает сотня лет, на адских одна минута на земле длится как сотни лет в аду. Даже ученые уже открыли, что во вселенной время идет не так как на земле, ускоряется или замедляется.