Религия, вера
Зачем Ной принял на борт комаров, тараканов, блох и прочую гадость?
Подцепил

Та к ясно сказано было ему - каждой ТВАРИ - по паре...)))
Он взял всякой твари по паре. так сказано.
Влодимир Голоздра
Сказано- семь пар чистых и семь пар нечистых- всего-то.
ели бы он этого не зделал то случилось то что пропали многие виды животных и насекомых всё взаимо связано в мире
добрый был
Как сказали так и сделал
Все в мире всё взаимосвязано, комарами питаются лягушки, лягушками -выдры, такаканами -пауки, а блохи существуют для того чтобы позаботится о чистоплотии.
Потому что они являются частью пищевой цепи других живых существ, которые без них могли бы погибнуть.)
не виноватая я он сам пришёл (с)
как можно жить без комаров
ведь это часть жизни
что будут хавать птицы и т д
ведь это часть жизни
что будут хавать птицы и т д
Не принимал он - не уследил.. . Сами налезли.. . Приветствую!
почему же гадость?
Чтоб можно было отличить добро от зла. А это возможно только при сравнении.
затем что бы окупить постройку ковчега перед Богом))) )
Материало то ОГО-ГО как много ушло)
Может быть они сами без приглашения....))
БиоГео Ценоз, вроде бы) ) если не прав, поправьте...
вот, вот. и я о том же.
Наверно они его не спрашивали, сами залезли
чтоб жизнь мёдом не казалась
Чтоб не скучно было.
Еще интереснее вопрос, где он всех разместил и как уберег оных комаров от птиц, а себя от быстроразмножающихся комаров. :)