Конечно Обязательно (первым делом) А кто сказал что я их убиваю? Я вообще величайший гуманист (см. аву)
неужели не видно? Таким как я интереснее живьём схавать кого нибудь а на такую мелочь несъедобную не размениваемся))
Религия, вера
Вопрос. А после того как вы Убили,Комара,таракана,муху,вшу,блоху Вы идёте замаливать грех??? Мне на самом деле интересно
С огромным удовольствием убиваю этих тварей и считаю что делаю мир чище, так что о замаливании грехов не может быть и речи!!!
Гариб Олимов
Саш а как же Возлюби ближнего своего???
Нет. пусть таракан замаливает. он вторгся на мою территорию. Комар замаливает .за то. что меня укусил первый. с вшой и блохой тоже самое.
Для вашего общего развития (в исполнении незабвенного Федора Ивановича Шаляпина) :
http://www.moskva.fm/artist/федор_шаляпин/song_720664
Блоха
Жил-был король, когда-то при нём блоха жила.
Блоха, блоха.
Милей родного брата она ему была.
Ха-ха-ха-ха-ха блоха.
Зовёт король портного: "Послушай ты, чурбан,
Для друга дорогого сшей бархатный кафтан".
Блохе, да да хе-хе-хе-хе-хе блохе.
Хе-хе-хе-хе-хе кафтан,
Ха-ха-ха-ха-ха-ха,
Ха-ха-ха блохе кафтан.
Чтоб жарко и парко блоха моя жила,
И полная свобода ей при дворе дана.
При дворе хе-хе-хе-хе-хе блохе ха-ха-ха,
Ха-ха-ха-ха-ха-ха блохе.
Король ей сан министра и с ним звезду даёт,
И с нею и другие пошли все блохи в ход а-ха.
И самой Королеве и фрейлинам ея
От блох не стало мочи, не стало и житья ха-ха.
И тронуть-то боятся не то чтобы их бить,
А мы, кто стал кусаться, тотчас давай душить.
Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха,
Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха,
А а-ха-ха ха-ха.
Блоха
Блоха, блоха.
Милей родного брата она ему была.
Ха-ха-ха-ха-ха блоха.
Блохе, да да хе-хе-хе-хе-хе блохе.
Хе-хе-хе-хе-хе кафтан,
Ха-ха-ха-ха-ха-ха,
Ха-ха-ха блохе кафтан.
Чтоб жарко и парко блоха моя жила,
И полная свобода ей при дворе дана.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха блохе.
И самой Королеве и фрейлинам ея
Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха,
Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха,
А а-ха-ха ха-ха.
Я не настолько свята, замаливаю только после убийства человека! =))
Даурен Зачем Фамиля
А курицы?(какой нибуль?)))))))))))))
да конечно, еще всех муравьев считаем, которых раздавили, идя по городу.. .
Гариб Олимов
А зачем же вы их давите???
У них семьи между прочим(((((((
из книги Паисия Афонского :Мой знакомый духовник рассказывал такой случай. Одна женщина, придя к нему на исповедь, безутешно рыдала и повторяла одну и ту же фразу: "Я не хотела ее убивать! " — "Послушай, — стал успокаивать ее духовник, — если у тебя есть покаяние, то у Бога есть прощение греха. Ведь Он же простил покаявшегося Давида" [2]. — "Да, да, но я этого не хотела! " — повторяла она. "Как же ты ее убила? " — осторожно спросил духовник. "А вот как: я вытирала пыль, нечаянно махнула тряпкой и убила ее! Но я не хотела убивать эту муху! " А помимо всего прочего, эта особа изменяла мужу, бросила детей, развалила семью и жила неизвестно где, но обо всем этом рассказывала как о ничего не значащих пустяках. "За все это полагается епитимья", — сказал духовник, когда услышал о ее "подвигах". "И почему же это она за "все это" полагается? " — возразила она ему. Ну скажите, чем можно помочь такому человеку?
Не, просто устраиваю поминки
Гариб Олимов
Главное БЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ)
А некоторые женщины проглатывают миллионы потенциальных жизней, представляешь? :о)
Гариб Олимов
Тебе жалко что ли пускай глотают
Кста смелюсь заметить Мужчины тоже ((((((((((
Да я по каждому микробу сорокоуст заказываю, детка! )
А если серьезно, на какую тупость еще способны люди, задавая вопросы?
нет, не иду :D
а когда вы кусаете хлеб а сним вы съедаете 1000000000000 микробов, вы чувствуете себя завоевателем или маньяком убийцей????
Гариб Олимов
Прихлопнув комарика ты чувствуешь себя победителем???
канеш!! ! потом похраны и самая важная часть - поминки (УРА!!!! )
потому и спивается Россия, шо комарья навалом