Религия, вера

Исус обещал второе пришествие ещё ПРИ ЖИЗНИ его СОВРЕМЕННИКОВ. Базар оказался гнилым. Почему же почитают фуфлыжника?

А самого начало весь этот базарр был гнилым, так как Христос плод воображения религиозных идеологов!
Анна Амелина
Анна Амелина
951
Лучший ответ
Его современники и так живы. У Бога все живые и мы верим в Бога живого. Душа бессмертна--тело бренно. Так что вы просто не понимаете многих вещей.
Теперь насчёт "базара".Отчаянный вы я погляжу=))Надо бы думать сначала, прежде чем предъяву выставлять.
А то можно так перед ним ответить, что мало не покажется.
Такого не было. Иисус обещал при жизни современников скорое падение и разорение Иерусалима. О Втором пришествии Иисус говорил, что об этом дне и часе не знают ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Христос говорил - точная фраза - "сей род ". имея ввиду человеческий род. давая знания о последнем времени, Иисус передавал Свои слова ученикам, что бы те далее передавали. этот день скрыт от нас. Господь желает, что бы верующие в Него постоянно были в готовности Его пришествия. дабы не застал Его приход неприятной картины - Матф. 25:13 "Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придет Сын Человеческий".
такими словами не стоит бросаться, обзывая Бога. возмездие не заставит себя ждать.
Надежда Старикова Прошу на меня не обижаться, но ваше состояние называется зомбированным. И не бойтесь Бога, а бойтесь закона.
Семён Макий А зачем мы должны ждать этого дня?
Еще Он обещал отделить овец от козлищь, так все и будет....
NH
Nelli Hovanisyan
29 642
говоришь обращаясь к Анатолию - "не бойтесь Бога, а бойтесь закона",
и выше говоришь: " Базар оказался гнилым. Почему же почитают фуфлыжника? ",
а сам себе как аватар (при таких словах) - Бого родицу натянул с Сыном их Отца Небесного,
так не боишься ли сам, что "при гнилом базаре" - иконкой с изумрудами прикрывшись - что с тобой будет ? :-(
RK
Ramazan Kula
10 759
Надежда Старикова Я законов не нарушаю. Стало быть, и бояться мне нечего. А иконку я повесил, потому что картинки Бармалея под рукой не оказалось. И то, и другое - персонажи вымышленные.
Есть среди Вас те кто не вкусит смерти пока не увидит. Это слова к апостолу Иоану. Он не умер.
Он не обещал этого. Чем сплетни собирать, лучше книжки читай.
Надежда Старикова Прежде чем отвечать, лучше Библию читай
Вы, конечно, имеете право не верить, но зачем же конщунствовать? ! Ведь известно, что есть "время разбрасывать камни и время их собирать".
Надежда Старикова Кому известно, Вам? Так Вы и собирайте эти камни. Я лично никогда камней не раскидываю.

Похожие вопросы