Религия, вера
Вы себя считаете высоко духовным человеком?
Нет, не считаю.
Духовность.. Это Знания, переплетающиеся со многими законами Вселенной.
Ещё это Чистота... .
Верное Понимание Жизни
И любовь....
Ещё это Чистота... .
Верное Понимание Жизни
И любовь....
Я себя считаю просто хорошим человеком. А когда наемся супа горохового, - становлюсь высокодуховным, т. к. дух в комнате высокотоксичный
Духовность — стремление от частного к Целому.
Дух человеческий — не более чем присутствие тяги к возвращению домой, что-то типа "нематериальной стрелки компаса, вмонтированной в нас" на время жизни. И проявляется Дух в нас не более чем вопросом: кто я? Откуда я пришел и куда должен уйти? И все! Все остальные проявления "духовности" — чисто культурные явления, то есть определенные обычаи, без которых вполне можно обходиться, потому что их задача — лишь приукрашивать личность, приспосабливать ее к конкретным условиям жизни, в которые она попала.
Высокодуховный человек это идеал к которому нужно стремиться,
а разве мы все идеальны?
нет . лично мне дали здесь уже оценку - моральное ничтожество. хе-хе. +)
Марина Басалаева
А вы себе какую даете оценку?
Пока, практические признаки не соответствуют .цели....
А что за этим словом стоИт.? Нет не считаю, и не хочу им быть. Достаточно и того что имею.
нет
это провокационный вопрос! Я знаю Высокодуховного Человека, но он никогда не признается в этом.
Андрей Галимов
что говорить о нас-простых смертных
Марина Басалаева
В этом и заключается духовность!
Нет, я не высоко духовный человек, стараюсь быть просто духовной, жить духом, ходить верой, побеждать дела плоти силой духа. Процесс идет и, я думаю, никогда не прекратиться.
Хотелось бы. Вот только ДУХА не хватает...
нет
нет, высокодуховным не считаю. просто стараюсь жить по совести.
нет (((((