Религия, вера

Не суди!это вы хорошо усвоили!и бессконца это всем повторяете,человек и в помыслах не имел судить-вот вам тупик,см,,,,

делайте сами добрые дела и не будет времени видеть,кто судит ,а кто нет,а так -ерундой занимаетесь в этом иннете!?
Valeri Zablocki
Так это не мы, это сам Господь нам сказал, потому повторяют это люди, чтобы, возможно, напомнить тем, кто об этом забыл или не знал вовсе, если у Вас нет такой привычки судить, то Вам и не нужно обижаться. :)
Михаил Ясько
Лучший ответ
делаю дела.. .
иногда суда заглядываю когда надо убить время.. .
и меня несколько бесит, когда люди несут околесицу.. .
типа "всё плохо"...
наука в Ж.... -гады.. . ничего для науки не делают, а мой муж РАБОТАЕТ и поднимает как может и у него отлично выходдит переводить в численные методы расчет элементов чипов
у меня бывшие сокурсники нано технологии поднимают в НАШЕЙ стране и не жалуются !!!
нет какой нить кАзел набросится и в говно смешает всё и вся.. . без разбору.. .
Правительство и то в обругают на чем свет стоит.. . Ошибки конечно есть, их не может не быть когда люди РАБОТАЮТ.. . ТО сколько наше родное правительство делает для поддержания науки в стране никто вообще не знает, но опустить - это всегда пожалуйста.. . а сколько средств на это ушло? сколько мат. части кто нить спрашивал? нет!! ! Только скажут что "всё" разворовали.. .
Нифига! Это такая кощунственная ложь, что плакать можно!
Любой кто говрит что "не дается" этакое глобальное - сам ничего не делает! Это моё IMHO !!!
Цензуру вводить пора для таких...!