Религия, вера
Мы получаем от Бога не то, о чем просим... Что же нам дает Бог?
Иногда мы получаем то, о чём просим, иногда нет. Бог знает, что для нас лучше. Я очень рада, что Бог дал мне не всё то, о чём я Его просила.
Юрий Андреев
А я очень рад,что ничего у него не просил. И я ему не обязан и ему не напряг.
что самому не нужно
Вы всегда получите в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
Бог даёт это тело и жизнь. Он даёт радость. Создаёт эту планету. Свет солнца, вода, и родники, растения, - всё есть. И мы рождаемся. И нет смысла просить ещё - всё уже дано. Живите. Счастливо. Всё остальное даём себе мы сами.
Да нифига он не дает, потому что нет его, неужели до сих пор не поняли? :)
Богу лучше знать, что нам надо. И даёт то, что нам во благо. Хоть зачастую мы этого не понимаем.
Если ваш трёхлетний сынишка попросит дать ему мотоцикл покататься, а вы откажете, что он о вас подумает? И выскажет своё мнение наверняка. Вот то же самое у нас с Богом происходит.
Свободу, а чаще то чего просим, можем достигнуть, или получить САМИ.
видимо то что нам нужно. но не все могут принять...
Одна верующая сказала мне, что ей Бог помогает через меня. Интересно, через кого будет помогать Бог, когда я откажу ей в помощи. Неужели Бог не сможет меня заставить?
Мария Терских
Я не думаю, что Бог нуждается в Вас, чтобы кому то помочь. Ему принадлежит весь мир. Он содержит тех, кто ему доверяет. Я это в моей жизни много раз видела и пережила.
то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно
По вере вашей дается .Ангела Хранителя Вам !
Бог создал нас и лучше знает, что нам нужно. У Него Свой план для нашей жизни, поэтому разумнее узнать, какова Его воля и все строить согласно предначертанному Богом. Тогда мы сможем избежать многих неприятностей и не будет впустую потраченной жизни. О том какова Его воля-это другой вопрос.