Религия, вера

Знают ли христиане, что если они что то и получают, то получают от Бога, а не от Иисуса?

Zhangeldi Bimashev
Знают, но не верят)))
Валентина Муратова
Лучший ответ
"если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. "
(Св. Евангелие от Иоанна 14:13,14)
Человек по имени Инсайдер писал, что в слове Бог есть какая-то ловушка. Писатель Евгений Березиков молится почему-то Творцу всех миров. А здесь можно было бы дать информацию в Дополнении и вам самим, так многие делают.
Juri Schulz
"Христос по плоти сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь" к Рим. 9:5. Знаешь, что такое "аминь"?...
"Фома сказал Ему в ответ: "Господь мой и Бог мой"! Иоанна 20:28-29.
"Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа" к Тит 2:13.
"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа". от Матфея 28:19.
"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово (Иисус Христос) и Святой Дух; и Сии Три Суть едино"! 1-е от Иоанна 5:8.
А, Кришна - это литературный герой эпоса древней Индии, не более того!
Zhangeldi Bimashev Значит Иисус молился литературному персонажу?
трудно сказать. Они Богом считают ТОЛЬКО Иисуса, а другие Его имена для них от лукавого. А кто такой лукавый не знают.
это ты имеешь ввиду кришну? так он не Бог
Елена Кочурова
Zhangeldi Bimashev Это ты бог?
Бог един. Един в трех.
Елена Самусенкова а триединство в чем???, можешь пояснить конкретно.. . ведь оно во всех религиях присутствует
"14. Если о чем попросите Меня во имя Мое, Я сотворю. "(Св. Евангелие от Иоанна 14:14)