Религия, вера

Знали ли Христиане, что Бог не родил и не был рожден, а Иисус не Бог и не сын, а простой человек?

мы все дети божьи по научному вселенной
Анна Данилова
Лучший ответ
Твою ересь знать христианам не обязательно
Катя Быченкова
Иисус - сын плотника Иосифа, его телом три года пользовался Христос - Бог-Сын.
Иисус - Солнечный свет .
Нет, знаем другое
По всей видимости вы мусульманин.
Вы должны понять, что "сын" не по рождению, а по сотворению .Говоря как о "сыне ",вы должны понять, что этим самым Бог хочет дать понять, что. .как сын дорог для отца, так и Иисус дорог ему. Говоря о нас, как о своих детях, вы должны понять образно, а не буквально. Этим Бог хочет донести, что мы ему очень дороги.
Нателла *******
Иисусе Христе-сыне божий....
Ты не царь, а бес в тихом омуте...
Возвращайтесь в омут
Ирина Сорокина
Мы знаем что Бог царь а Вы простой человек
А если не рожден. То откуда же он взялся?
Значит его не существует!
Знали.
А что, это такой большой секрет (про то, что Иисус не Бог, а простой человек)
Это ересь.
Лео Клип
Рождения пророка-наби Иисуса-Исы _Гьалейхи уа Салам_ подобен сотворению и созданию пророка-наби Адама _Гьалейхи уа Салам! _

Основные нормы суждения и манеры деятельности христиан - католических и православных - являются Проклятыми Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом - Творцом и Создателем Земли, Вселенной и людей - Господом и Господином Миров, при этом христиане частично придерживаются Исламу и поэтому им Разрешено Аллахом - Субхьанаху уа Тагьала исполнения своих обрядовых поклонений, кроме этого христиане являются фанатично-исполнительными болВанами Деятельности ЗЛА и Агрессивности - берут на себя Грехи мусульман, под руководством иудеев угнетая христиане народы частично придерживающихся Исламу!

Основой существования любой разновидности Агрессивной Деятельности ЗЛА _Агьузу би Ллахи_ в этом мире в среде людей-детей - народов живущих на Земле - являются иудейский сионизм, христианский нацизм, буддийский садизм и атеистический фашизм! - такие деяния - суждения и деятельности в этом мире - на Земле - являются Хьарамом - Абсолютно-Недопустимыми - только в Исламе!
Олег Балдин