Религия, вера
Знают ли христиане, что в Бхавишья Пуране ничего не говорится не о втором, не о третьем приходе Иисуса?
Некоторые знают, некоторые - нет
Рамазанов Максат
Тогда чего ждут?
Да задолбал этот Исус, бродит тут туда-сюда, покою нет...
Там и о Страшном Суде ничего, однако в Новом Завете!
Рамазанов Максат
Нет не страшного суда, не страшного судьи.
Так и о том, что только через Бога Иисуса Христа можно придти к Богу Отцу, ничего не сказано! И, о том, что спасение возможно только во Иисусе Христе - Боге нашем и твоем! Поэтому, все Пураны такая же ересь, как и: Коран, Бхагават-Гита, Сутры, Риг-Веда, Русские веды, Египетская, буддийская, Монгольская книги мертвых, книга велеса, книги по магии и оккультизму, синяя летопись и прочая дребедень. Ни одна из них к Богу не ведет, наоборот, очень тонко опутывает сознание человека известными из Библии словами и фразами и пленяет человека, чтобы он никогда не познал и не открыл для себя Бога Истины! Вот это и есть правда человеческой жизни. Ну, а выбор, как всегда - за самим человеком!
Рамазанов Максат
Только новый завет написанный людьми в глаза Исуса не видевшими, не ересь.
Рамазанов Максат
Бхагават Гита единственная книга поведанная самим Богом.
Рамазанов Максат
У меня есть разум, и я знаю кого слушать, кого нет. В твоих советах и советов ваших педофилов не нуждаюсь.
Христиане знаю живого Бога.
Рамазанов Максат
Что ещё за живой бог? А Бог другим бывает? Мозги хоть иногда включай. Тебе Бог их дал.
На заборе тоже *** написано, а там дрова лежат.
Рамазанов Максат
Ну читай на заборах. Может умней будешь.
Еще бы наскальные рисунки вспомнили и египетские папирусы.
Но о первом же говорится ...
Рамазанов Максат
О единственном говорится.
Рамазанов Максат
С чего ты взял что Калки это Иисус? Калки это Вишну, сам Бог. А Иисус не Бог, а слуга.
Они библию то свою не знают в большинстве своем, а тут такое.
А знаете ли что древние римляне и славяне верили в божков? И тут внезапно христианство появилось=/
Рамазанов Максат
И вера в нового божка?
Знаешь ли ты, что любое учение, которое называет только себя истинным, а остальные ложными - впадает в гордыню? И это сказано шаманом из книги Владимира Серкина)
40 признаков гордыни из махабхараты, почитай пожалуйста, тебе интересно станет быть может)
Рамазанов Максат
Я не говорил что христианство ложное. Я говорю что христианства вообще нет.
Рамазанов Максат
Христос и христианство-разные вещи.