Вы хоть поняли что сказали?)) )
Карма это причинно следственная связь.
Это как бог, только без личности :)
Я верюв реинкарнацию
Религия, вера
В восточных религиях карма рассматривается как бесконечная цепь перевоплощений .верите ли вы в реинкарнацию?
При обратном прочтинии слова "карма" получается "мрак", вот значение этого слова - мрак сознания. А при помрачненном сознании чего только не выдумаешь.
Зульфия Кондратова
большего бреда еще не слышал
Как раз она конечная. и кончается тогда, когда человек полностью освоил все уроки и сдал экзамены. Можно конечно и за одну жизнь этого достичь, но сейчас это наверно не возможно. Выбраться из религии и понять что тебя мягко говоря обманывают трудновато. Но наши предки могли и за одну жизнь это делать, потому как религий не было, была Вера. Ведающий "Ра "человек ведал как жизнь прожить и пройти путь эволюционного развития за одну жизнь. К стати и жили они намного и намного дольше чем современный обманутый человек.
..."в буддизме ставится вопрос--что же и куда перевоплощается? Ответ весьма парадоксален---Ничего и никуда"....
Примерная цитата из труда по буддологии
Зульфия Кондратова
Могу опровергнуть :O
не верю...
реинкарнация нужна для эволюции личности, Термин "карма" в переводе с санскрита означает "действие".
Я не верю.
Svetlana ***
Бог тогда выходит чудовищем ибо дает только 1 шанс
конечно, карму нужно отрабтывать
Нет, уважаемая Нина Михайлова, не верю. Я - Православный Христианин.
Svetlana ***
Бог не чудовище почему только 1 жизнь- 1 шанс?Но вот бесконечная череда перевоплощений без изволения действительно с Богом не совместима.
да, верю
да, иногда мне кажется что в прошлой жизни я была иного пола
Карма - это понятие очень глубокое и не противоречащее Духовному развитию. Она накладывает на каждого человека прямую ответственность за свои действия. Совершенно очевидно, что одной жизни мало для полного развития сущности, поэтому реинкарнация есть явление крайне необходимое. Христиане этот вопрос решили, мягко говоря, убого: покайся, заплати денег, и греши дальше. Потом опять покайся, опять заплати и т. д. Потом покайся очень сильно и, наверно, попадешь в рай, где вечное блаженство. И все. Скучно и безответственно.
не верю, я атеист вобще...