Религия, вера

Люди! Почему бы всем не оставаться при своем мнении?

Вот я смотрю со стороны, все почему-то хотят очернить Ислам. А нельзя просто не писать гадостей и лжи в их сторону? Ведь на самом деле Ислам далек от всех ваших глупостей. Я вам говорю, как мусульманин и от имени всех моих друзей, принявших Ислам))))
Get Batck
хвала Аллаху, все большее число людей, разумных людей с уважением относится к исламу, Иные принмают ислам
Сергей Каминский
Лучший ответ
Ислам прекрасная Религия, как и Христианство, но людям нравится сквернословить про Ислам и про Христианство, ведь они заблудились.
Согласна!

Вот у меня мнение такое " Все дураки. Я умная. Слушайте сюда".
Вот видишь ты идешь прямо в ад. В твоем сердце гордость, "и горжусь этим"
Как же нам смотреть на это равнодушно.
Живя среди мусульман часто замечаю что они гостеприимны не из любви, а по закону. Как фарисей который пригласил Иисуса и даже не дал Ему целования, а грешница ноги слезами и волосами мыла. В мусульманстве больше женщины гостеприимны чем мужчины. От души угощают. Мужики по одежде.
Любовь она понимаешь не только дипломатия, а иногда и плетка. Иисус (мир Ему Сущему) выгнал торговцев из храма. А сейчас снова храмы превратили в вертеп разбойников. Там только денежный интерес. Господь сказал вы есть храм Духа Святого. То есть человек это храм Аллаха. Об этом я.
Ну вот расстроился опять, что в Коране это истина не написано.
Татьяна Дук
Ты фсе перепутал!!!! Ислам, иудаизм, христианство.... и т. д.... Бог - есть ЛЮБОВЬ!!!! Возлюби ближнего, и пофиг какая у него религия!!!!
а все и так при своем мнении))
Вика Габлия
Прошу прощения. Я не хочу никого тут обижать. Но как раз таки сами верующие выскакивают со своим мнением. Причем каждый во всю глотку взывает к тому, что его вера самая лучшая, самая правильная и самая верная вера не свете. В конце концов личность свободна в выборе. Так что, пардон, не стоит рекламировать ни ислам ни христианство, потому как если человек будет этим заинтересован он сам со всем разберется.
Серёга Серов
Всевышний Един во всём по сути, значит Единый Бог во всём, как истина и нет религии выше истины
для того что бы судить о какой-либо вере необходимо познать ее. А "шапочное знакомство" ведет к отторжению ее основ... .
вот и получается так бестактно...
Санек Котик
я с глубоким уважением отношусь к исламу и очень верю, что в соединении с русским духом можно создать великий РУССКИЙ ИСЛАМ. НО Я СО ВСЕМ ПРИСКОРБИЕМ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО АБСОЛЮТНО ПРОТИВ АРАБСКОГО МИРА И ИХ ПРИНЯТИЯ ЖИЗНИ. МЫ НЕ РАБЫ, НИ ЦАРЯ НИ БОГА. МЫ ЕГО СОЗДАНИЯ И У НАС ВЕЛИКАЯ МИССИЯ. но к сожалению, человеку намного легче принимать себя частью стада чем ее вожаком.. . поэтому и муххамед был всего один.
Не могу молчать, когда вижу как оскорбляют религию мою, как издеваются над братьями и сестрами, как пытаются сделать гинацид мусульман, как будто евреи нам мстят за фашистов!
Valera Vavilov