Религия, вера

Был Адам,Ева,Каин и Авель.Авеля пришили.Осталось трое-отец мать и сын.Вопрос-они между собой детей делали?Инцест?

да, это так)

Лю. . какие еще дети? бог создал 2 людей от которых плодилось человечество до потопа.... не надо придумать еще пуще библейских сказок)
Ирина Л
Лучший ответ
Нет, там были еще дети. О них умалчивают, но наша прародительница была плодовитой матерью.
Олег Луцкий
особенно Адам и Авель плодотворно постарались
Tatiana Nekrylova
Это были совершенные люди, "потомки" самого библейского бога, среди них не было никаких генетических деффектов и они не могли вырождаться даже из-за инцеста. Но потом проклятье библейского бога подействовало и с каждым поколением библейское человечество всё больше и больше генетически деградировало. Но поскольку к тому времени уже был широкий выбор женщин и мужчин среди неблизких родственников, то кровь уже была не одна и инцест как таковой уже не был обязательным. А раз кровь разная. то и никаких деградаций. А у первых двух библейских людей наверное были ещё и дочери. Как и у их первых детей. И наверное они там не младенцами были, когда конфликт возник между скотоводом Авелем и земледельцем Каином. Кстати жили библейские люди первых поколений по 1000 по 800 лет. Сколько за это время можно родить потомков? В библии нигде не сказано что библейских людей было только трое. Там указано что библейских людей изначально было двое и не сказано что у них никто не рождался после этих двух. Там вообще упомянуто только самое важное с точки зрения тех, кто составлял библию. В истории ведь не пишут обо всех людях подряд.

Но это история библейских людей, а история русских людей предана забвению, благодаря усилиям потомков Адама и Евы и их библейского человечества.
Ой. Перечитывала недавно.
Чего они только там не делали.
И отца кто-то там соблазнял и все-такое..
Да там не инцест, там групповуха и гей порно =))
D*
Diana ***
у Адама и Евы были еще и дочери и Каин женился на одной из сестер ...и было уних много детей и т. д. и т. п.
Ainur Bekseitova
В Ветхом Завете это было нормой, должны же были люди как-то размножаться.
Артур Артур
У Евы каждый раз рождались близнецы: мальчик и девочка. Мальчик - близнец женился на девочке из другого приплода, а его сестра - близнец также выходила за мальчика из другого приплода. Вот так и только так велел им поступать Аллах.
У Адама было также два сына Кабиль (Каин) и Хабиль (Авель) . Каин захотел жениться на девушке, на которой не имел права жениться. На ней должен был жениться его брат Авель. Отсуда и конфликт между ними, а что было далее думаю известно.
Пока Авель был жив, на него положил глаз Каин. Произошел инцест. Так появился на свет Сергей Зверев )
да фиг его знает как там они плодились но нясно одно если они были родственниками, то по логике и мы все должны быть братья и сёстры или как ?!?
В Бытии 5 : 4-5 ...Дней Адама по рождению им Сифа было девятьсот тридцать лет, и родил он сынов и дочерей. Всех же дней жизни Адамовой было 930 лет....
Так мудрецы становятся глупцами. По мнению окружающих их.
Так глупцы становятся источником мудрости. Для мудрых.