Сёстры были там ещё. И всё)))
Вот и выходит, что человечество - ПОТОМКИ ТОТАЛЬНОГО ИНЦЕСТА))))))) )
Религия, вера
Составим древо? Кто сможет продолжить? Адам + Ева = Каин и Авель ???
Татьяна Винокурова
И по этому мы такие уроды?
Тамаз Киртава
Да уж, особенно в этом смысле повезло иорданцам, которые, по Библии, являются потомками моавитян и аммонитян, произошедшими от Лота и его дочерей. Бедные от такого горя приняли ислам :)
тарапунька и штепсель
А почему от Адама? А я от Ману хочу.)
Татьяна Винокурова
Не вопрос! Можете хотеть хоть от Имира. Одно и тоже лицо, названия разные.
Адам- Сиф - Енос - .каин и Авель не считаются в родословной.
Татьяна Винокурова
А чего из то выкинули из древа?
Вы смеетесь? Эдак целые джунгли получатся, а не древо, на мейл. ру места не хватит. Там половина Библии посвящена тому, кто кого родил, причем женщины редко упоминаются.
"Авраам роди Исаака. Исаак же роди Иакова. Иаков же роди Иуду и братию его.
Иуда же роди Фареса и Зару от Фамары. Фарес же роди Есрома. Есром же роди Арама.
Арам же роди Аминадава. Аминадав же роди Наассона. Наассон же роди Салмона.
Салмон же роди Вооза от Рахавы. Вооз же роди Овида от Руфы. Овид же роди Иессеа. "
и т. д. и т. д.
Читай Бытие 4 глава и т. д.
Татьяна Винокурова
Мне нужно древо, читать буду после от начала до окончания...
Хушбахт Гуломносиров
Так там после Евы ни одной женщины не названо по имени...
Своё одичавшее древо надо привести в порядок, а потом лезть в соседний монастырь.
Татьяна Винокурова
Это наше дерево!!!
Луки 3:23—38
23 Иисусу, когда он приступил к своему делу, было около тридцати лет. Он был, как считали,
сыном Иосифа,
сына И́лия,
24 сына Матфа́та,
сына Ле́вия,
сына Ме́лхия,
сына Ианна́я,
сына Иосифа,
25 сына Матта́фия,
сына Амо́са,
сына Наума,
сына Если́ма,
сына Нагге́я,
26 сына Маа́фа,
сына Матта́фия,
сына Семе́ия,
сына Иосифа,
сына Иуды,
27 сына Иоанна́на,
сына Риса́я,
сына Зорова́веля,
сына Салафии́ла,
сына Ни́рия,
28 сына Ме́лхия,
сына А́ддия,
сына Коса́ма,
сына Елмода́ма,
сына И́ра,
29 сына Иисуса,
сына Елиезе́ра,
сына Иори́ма,
сына Матфа́та,
сына Ле́вия,
30 сына Симео́на,
сына Иуды,
сына Иосифа,
сына Иона́на,
сына Елиаки́ма,
31 сына Мелеа́я,
сына Маина́на,
сына Маттафа́я,
сына Нафа́на,
сына Давида,
32 сына Иессе́я,
сына Ови́да,
сына Воо́за,
сына Салмо́на,
сына Наассо́на,
33 сына Аминада́ва,
сына Арама,
сына Есро́ма,
сына Фаре́са,
сына Иуды,
34 сына Иакова,
сына Исаака,
сына Авраама,
сына Фа́рры,
сына Нахо́ра,
35 сына Серу́ха,
сына Рага́ва,
сына Фале́ка,
сына Еве́ра,
сына Са́лы,
36 сына Каина́на,
сына Арфакса́да,
сына Си́ма,
сына Ноя,
сына Ламе́ха,
37 сына Мафуса́ла,
сына Ено́ха,
сына Иаре́да,
сына Малелеи́ла,
сына Каина́на,
38 сына Ено́са,
сына Си́фа,
сына Адама,
сына Бога.
сыном Иосифа,
сына И́лия,
24 сына Матфа́та,
сына Ле́вия,
сына Ме́лхия,
сына Ианна́я,
сына Иосифа,
25 сына Матта́фия,
сына Амо́са,
сына Наума,
сына Если́ма,
сына Нагге́я,
26 сына Маа́фа,
сына Матта́фия,
сына Семе́ия,
сына Иосифа,
сына Иуды,
27 сына Иоанна́на,
сына Риса́я,
сына Зорова́веля,
сына Салафии́ла,
сына Ни́рия,
28 сына Ме́лхия,
сына А́ддия,
сына Коса́ма,
сына Елмода́ма,
сына И́ра,
29 сына Иисуса,
сына Елиезе́ра,
сына Иори́ма,
сына Матфа́та,
сына Ле́вия,
30 сына Симео́на,
сына Иуды,
сына Иосифа,
сына Иона́на,
сына Елиаки́ма,
31 сына Мелеа́я,
сына Маина́на,
сына Маттафа́я,
сына Нафа́на,
сына Давида,
32 сына Иессе́я,
сына Ови́да,
сына Воо́за,
сына Салмо́на,
сына Наассо́на,
33 сына Аминада́ва,
сына Арама,
сына Есро́ма,
сына Фаре́са,
сына Иуды,
34 сына Иакова,
сына Исаака,
сына Авраама,
сына Фа́рры,
сына Нахо́ра,
35 сына Серу́ха,
сына Рага́ва,
сына Фале́ка,
сына Еве́ра,
сына Са́лы,
36 сына Каина́на,
сына Арфакса́да,
сына Си́ма,
сына Ноя,
сына Ламе́ха,
37 сына Мафуса́ла,
сына Ено́ха,
сына Иаре́да,
сына Малелеи́ла,
сына Каина́на,
38 сына Ено́са,
сына Си́фа,
сына Адама,
сына Бога.
Татьяна Винокурова
Чёт я в тупичке. У Адама был сын Сиф? Это про этого Сифа легенда о сифилисе ходит?
Каин + Авель = первые гомосексуальные отношения в библии
....= Владимир Ветерок %)
Адам + Ева.... Владимир Ветерок)
Вы задали вопрос, что бы постебаться?
Татьяна Винокурова
Нет. Потому что думал, что только двое детей. И священник будущий мне так тоже говорил!
Каин взял в жены свою сестру Аван
Согласно Библии, после изгнания Каин ушёл в землю Нод (Быт. 4:16), где у него родился сын Енох (Ханох) , а у того в свою очередь Ирад. От Ирада родился Мехиаэль, за ним Мафусал (Метушаэль) , а от Мафусала — Ламех (Быт. 4:18). У Ламеха было 2 жены. Первая Ада, от которой родились Иавал и Иувал. Вторая, Цилла от которой родился сын Тувалкаин и дочь Ноема.
Татьяна Винокурова
Какую ещё сестру??? Разве у Адама было трое детей???
...я же древо просил...
Данагуль Казихан
А Енох кого в жены взял? в библии не сказано также что Адама и Евы были ещё дети.
В Книге Юбилеев (гл. 4) перечисляются 14 сыновей и дочерей Адама и Евы. Думаю, что это еще не полный список.. . Перечислять внуков уже не имеет смысла.
Адам, Ева, Каин, Авель но!! ! Каин убил Авеля.... Потом Ной.. всемирный потоп.... и уже Моисей....