Религия, вера

Адам и Ева.Каин и Авель. Откуда блин 6млрд человек если небыло кровосмешения?!

Санди
Кровь то все равно была отравлена ядом... а тот яд и в нес путаницу зациклив нас на теме секса и его производных понятиях, а в наше время и совсем вместо головы прилепил головку, как поется в одной щянсоной песенке ...в начале Адам и Ева были Непорочны и плодиться должны были непорочно... и в другом месте нежели мы все здесь и не здесь находящиеся... Вот к тем понятиям первоначальным всем необходимо и возвращаться к тому же не важно хочешь ты или нет... Господь так хочет... и у Него получиться....
Павел Лошкарев
"Адам и Ева. Каин и Авель. "-это из истории иудейского народа, а наши люди потомки богов (которых кстати много было), потому без вырождения обходится)).
А негры от кого?
От кроманьольцев вестимо.
Адам и Ева-прародители одного народа, народа Израиля. У других народов свои предки. Наверное...)
Isa Kam4I
Писание - духовная книга. и описывает она духовные события. и читать её нужно с духовным сознанием. Это была Духовная Семья. , в которой все люди братья. И говорится о духовном рождении. "Рождённые устами". Так передавалось Духовное Знание, дарованное душам Всевышним Отцом.
Из ниоткуда.
Забавно. Ведь если у всего сегодняшнего населения Земли вначале только два предка было (Адам и Ева) то, все сейчас появляются в результате инцеста.
Или за давностью, это уже не в счет?
фамилия или ник соотвествует ?:)а в чем проблема ?:) плодитесь и размножайтесь ну это он евреям сказал, может и правда перебъем остальных нафик, сколько можно терпеть их дурь :)?ушел Каин в землю Нод и жена его родила Ханоха :)и т. д вы ТОРУ читали с пояснениеми? лет 5 -10 все поймете :)
Юлия Кабзова
ааааааааа!!!! я тебя абажаю!! ! в том то и дело ))) что из самого начала было людей намного больше чем просто Адам и Ева ))) ищем в книгам кому интересно!!!
Влад Киранов
А с чего ты взял что не было ???Инцест фореволь )))
А атеисты ваще из одной инфузории
Было кровосмешение, какие проблемы.
Сам посуди: Как обьяснить людям 2000 лет назад, что они результат творения высшей цивилизации ( пусть будет БОГ). У темного человека мозг перекипит и лопнет. Вот и придумали правдоподобную историю
Ну не может быть что у них не было сооблазнительных соседей.
Ренат Гумеров
А вот библия такая у нас!) Терь понятно
Ирина Нилова
У Адама и Евы было трое сыновей и несколько дочерей. Авеля убил Каин, а вот от Каина и Сифа и стал развиваться род человеческий.
Адам и Ева имели очень хорошее здоровье, поэтому браки между их детьми были нормой. Но с течением времени люди теряли свое здоровье и Бог, с заботой о людях, запретил кровосмешение.
Сергей Юдаев
В то время, когда люди еще обладали превосходным здоровьем — о чем свидетельствует продолжительность их жизни, — риск того, что у вступавших в брак близких родственников родятся дети с пороками развития, был невелик. Но со временем, когда физическое состояние человечества значительно ухудшилось, Бог дал Израилю законы, запрещавшие кровосмешение
Было. Кто сказал что небыло)))