Религия, вера

Атеистам. Если Бога нет, в чем тогда смысл вашей жизни?

Каждый выбирает для себя сам.
Natalya Zubova
Лучший ответ
В творчестве...
Мадина К
Во всём, за исключения добровольного рабства сознания.
В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
радоваться, грустить, растить детей. . тратить время по своему усмотрению...
Мила Спиряева
Вы ведь тоже атеистка? :) Ведь если жить вечно, какая разница, какой в жизни смысл? ))))) Есть Мир, есть Я, есть Ты. Разве в этом трудно смысл найти? )))))
Yan-Zu Yanzzzz
Любить моих родных. Я им нужна, они-мне. Реализоваться. Я занимаюсь делом которое нравиться. У меня есть хобби. Это для души. Мои друзья всегда могут на меня расчитывать.
Karlyga Zhumadilova
Сделать так, чтоб потомкам было немного лучше чем их родителям, в отличии от верунов с церковниками, которые тормозят прогресс и развитие.
Myrat Aramedow
Смысл - проекция воли на объект приложения.
у каждого человека - свой смысл. При чем тут бог? атеисты - люди которые не счтиают себя рабами
в жизни есть только один смысл-жизнь.
В том, чтобы троллить таких как ты!
прожить её достойно, так чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать))
Julia Koljanda
у них смысл жизни прожить её здесь по полной катушке, а потом всё...
с концом этой жизни у них заканчивается всё!!!
И детей своих они плодят для вечной смерти (((
Aslan. Ak47
уж явно не соблюдать пост, молиться и ходить в церковь, в жизни и так много радостей и без Бога
Их жизнь игра. Гусарская рулетка. Проблематичные люди. Создают себе проблемы, а затем упорно преодолевают.
В том, чтоб смысл отыскать. (улыбнулся)
главное- знать, в чем смысл твоей жизни ))
Улпан Алиш