Религия, вера
Вам легко живется среди этого злого и развращенного рода?
крайне не легко... (((
Этого.. .
Какого этого? Ты чтоль не часть рода? Ах да ты избранный.. тебе зеркало сказало.
Мне распрекрасно живется.
Мне все равно. Потому как я веду очень уединенный образ жизни.
Не легко, но жить надо! Или у вас есть другое мнение!?
Нет)
если бы было легко жить среди этого злого и развращённого рода, то евреи, и другие неевреи, но не развращённые и злые этим родом не убегали бы кто куда по всему миру...: -)
Согласен, что Рашка и особенно Москва (на 6 месте по рейтингу самых развращённых и злых городов мира...) развращённый и злой род..., но не все..., есть и хорошие, у меня там немало единномышленников, друзей-товарищей.. .
Да хранит их БОГ.
пока живется ...
Так же как и Вам.
а я не в Израиле живу
Да мне он - род, пофиг! Я живу в гармонии со своей душой и разумом.
Аселя ~~~~~
Я тоже в Германии живу.
Он наше опора (я его придал), не не легко
если ваш род е123,fnть - то проще ))
(но плюс пять - на дупло себе приклей))
мне легко, потому что злого и развращенного не вижу. ах эти розовые очки! большое им спасибо!
Жизнь вечна, потому ее нужно принимать смиренно)
с трудом
после ваших слов вообще повеситься хочется. ну зачем же так пессимистично?
любите своих ближнит !
Нелегко. А тебе?
Мне легко после того, когда узнал схему отношения к брату из Евангелия. В Евангелии все напосано, главное правильно применить.
не мы выбираем себе родственников но мы выбираем друзей. нам решать о том что будет дальше. и нам решать хотим ли мы видеть всё это. вы не такой? тогда зачем обращать внимания на таких? хотя возможно и среди них есть нормальные люди. ведь не каждый имеет возможность, точнее не все в силах не поддаться общению с такими. и искушению познать неопознанное ими. после их и затягивает как от наркотиков.
Для чистого все чисто! Для развращенного все развращено!)
"Вы - свет мира" - от Матфея 5:14. Трудно светить там, где светло. Легче быть светом там, где темно
Kanat Maratov
ТЫ УМНИЧКА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ-моё мнение...