Религия, вера
Мудрость человеческая..это же так ценно, почему гламур и напускное "в моде"?
как увеличить процент зрелых душ?Спокойной ночи, сладких снофф
Мне очень нравится Милен Фармер. Мерси за ролик.
Гламур и напускное - навязывается народу, как и очень многое другое все с той же целью "украсть, убить, погубить". Мудрость же - дар Бога, любящим Его.
Спите спокойно, мадемуазель.)))
Едешь утром в метро - одни клеенчатые сумки и шлепанцы. Едешь вечером - все серое и коричневое. И пахнет.. . Где же гламур? Лахудры в стразах - это китч, а не гламур.
Это дефект нашего времени, молодое поколение поделилось на две крайности: одни ни в каком виде не признают авторитет старших и ни под каким предлогом не хотят принимать ни их опыт, ни их советы, ни их мудрость. а другая половина никак не может оторваться от мамкиной юбки. Вот такое поколение мы вырастили... мдя (((((
Птаха привет!!! Так давно тебя не было. Без тебя скучно. Возращайся!!!
у меня переговоры!! !
всем снов райских!!!
Всё модное - Временно.. .
Пройдёт и Это !..
Можно всё прекрасно совмещать как делали греки, воспевавшие красоту человека как внешнююю, так и внутреннюю.
оставте, вы не любите дурачится? не вмещайтесь в рамки и стереотипы
потому что не все ценят мудрость
Это, наверное, обезьяньи гены так проявляются...:)))
красивый внешне вопрос, не ищите мудрость у вожделения и страсти, мудрость суть рациональность.
Jacob He
хорошо сказал
Гламур это не только ценный мех, крутые тачки и т. д. это производство всего этого, рабочие места (в основном за границей) , налоги в "казну", бабки посредникам и много чего еще..
ага и чем ваши греки закончили
сделали из них римляне не хочется говорить кого
Александр Огородников
И чем гордиться? Тем что в своем алчном имперском стремлении погубили и себя и греков?