Религия, вера

Каким святым молиться о прибыли и удачи в работе?

Молятся Богу. Только Он один податель всех благ.
Откройте любую молитву любого святого. Там не к нему обращаются с просьбой, а к Богу.
Например. Св. прав. Матрона моли Бога о нас...
Андрей Хистов
Лучший ответ
Простые шаги молитвы

Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он хочет услышать о наших самых сокровенных чувствах, заботах и тревогах. Молитва не сложна и не имеет жестких правил. Вы просто говорите вашему Небесному Отцу все, что лежит у вас на сердце. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.

Простая молитва может включать в себя следующие четыре основных шага:

* Обратитесь к Богу со словами "Отец на Небесах" или "Небесный Отец".
* Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Я благодарен Тебе за.. . ”).
* Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Я прошу тебя.. . ”).
* Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о вас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
а что Бог уже не работает???
Нужно понять, что ни Бог, ни надуманный посредник не бизнесмен, который под тебя изметит Сущее в соответствии с твоими эгоистическими желаниями.. . Народное - на Бога надейся, а сам не плошай - на много мудрее хитростей священников...
Олег Шевчук
Молиться святым.... да еще и о прибыли.. .
Вдумайтесь в эти слова.
Олеся
работодателю
Молится надо Богу а не святым. Потому что святыми их провозгласили люди а Бог Хочет чтобы ему молились и только ему.
Zhenis Makanov
Это к Мамоне.