Религия, вера
Мужчины добродетельнее и благочестивее женщин. Правда же?
В некоторых случаях, это действительно так!
на словах да. они вообще много говорть и обещать любят
Нет!
Erbol Ketebaev
Да!
И среди мужчин, и среди женщин есть одинаково благочестивые люди.
Канешна! Особенно после баньки и ста грамм)!
нет не правда.
позлорадствуешь тут.. . когда добро и зло определяется тетками...
Нет.
И, вообще, вопрос, мягко говоря, "странный", по-моему.
Erbol Ketebaev
Да!
При разговоре с мужчинами правда, с женщинами - наглая ложь! ))
Если серьёзно то нельзя так однозначно сказать. Во первых есть разные мужчины и разные женщины, во вторых если по общему складу характера то опять же нет никого хуже или лучше, мы просто разные. Женщина полней чувствует, но ей сложно принять решение, Мужчина же должен быть уверенным и смелым, но ему сложней переключится с чувств на разум и наоборот.
ага :))))))))
Какая чушь...
что за бред.. . у васм нормальная сексуальная ориентация вообще? зачем так ненавидеть женщин?
Erbol Ketebaev
Нормальная - пол у меня женский.
А у Вас добродетель только с сексом ассоциируется?
ага ну это же явно что чикатило добродетельнее и благочестивее вашей мамы
Женщины добрее, мягче и сострадательнее.
Но сколько зла сотворено по доброте душевной? Сколько жизней искалечила материнская слепая любовь?
Поэтому что об этом говорить?
Как говорят индейцы: "Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах. "
Поэтому что об этом говорить?
Вам так кажется
Корнилий сотник, муж добродетельный и боящийся Бога, одобряемый всем народом Иудейским, (Деян. 10:22)
Тогда был в Иерусалиме человек, именем Симеон. Он был муж праведный и благочестивый, чающий утешения Израилева; и Дух Святый был на нем. (Лук. 2:25)
Итак, дочь моя, не бойся, я сделаю тебе все, что ты сказала; ибо у всех ворот народа моего знают, что ты женщина добродетельная; (Руф. 3:11)
Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос] , не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. (1Тим. 2:9,10)
Слово Божие говорит, что бывают мужи добродетельные и благочестивые, и бывают женщины также, добродетельные и благочестивые. Нет различия между мужеским и женским полом: Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. (Гал. 3:28)
Базару нет !
Не правда.
Все зависит от человека. Есть и мужчины полное г.. но. И баб таких хватает. Всех людей обобщать не стоит.