Религия, вера

Чем более человек говорит, тем менее понятно, что он хочет вам сказать! Вы слушали проповеди современных проповедников?

Слушал. И ты прав, друг мой.
Зухраб Бриллиантовый Директор
Лучший ответ
Люди одного уровня развития понимают друг друга и без проповеди.... как факт
Виктор Попов
Я скажу тебе правду.. .
Я никогда в своей жизни не слышала ни одной проповеди. Я привыкла сначала познать что-то самостоятельно, а потом послушать что об этом говорят другие. Проще сказать-я сначало читаю роман-а потом смотрю экранизацию. Потому что просмотрев фильм-уже будет навязанный образ и чужая мысль и понимание.
Если считать что я начала читать Библию только год назад-то ты сам понимаешь.... что я не вру.
Элла Пельш
Да.
Евгений Егоров
Да уж... .

Краткость сестра таланта
Света Тарасюк
Конечно! С удовольствием слушаю каждое воскресение проповеди иерея Александра. Как ни покажется странным, понимаю все. Более того - приглашаю вас. Думаю, что вы тоже прослушаете их с удовольствием и поймете все.
ага, вы еще библию почитайте, Павла послания,, по три абзаца в одном предложении..,, понятно, Что еврей, ну не до такой же степени!!!!
Друзья,
Верьте уму вашему.
Все кто Вам говорят, Лстят Вам и желают Службы Вашей души им.
Никогда не верьте никому и всегда спрашивайте, кому все это Выгодно.
Еще раз, Кому выгодно.
Не более того.
Отсюда сказано, что самая лучшая говорильня - это всего лишь серебро, а молчание - золото.
Танат Сериев
В последний раз на французском. Ни фига не понял
Jura Tri Semerki
дааа, ты фаворит... на пару корпусов впереди всех) я горжусь что живу в одно время с БОГОМ
Лариса Назарова Гордым Бог противится.
Дима Харютин ну хоть бы просто один человек приободрил Ясписа за старание, и вообще, может ему поддержка нужна, а все на маленького наседают
Вот уж действительно. Иногда замечаю за собой вне Интернета: сказать что-то хочется, а нечего. Вместо стройной фразы получается словесная каша без идеи. Современные проповедники - отдельная статья: когда-то я посещала собрания протестантов.. . Проповеди их пасторов состояли из бездоказательных утверждений, страстных (?) возгласов типа "Дорогой Господь! " и завывания.
Может быть дело в том, что чем человек больше говорит верь мне, тем меньше у нас оснований ему верить. Верить надо не проповеди, а тому кто в ней скрыт и что .
просто закройте рот выкопайте яму вместе со своими единомышленниками залезьте в неё и ждите конца света
Лариса Назарова Сперва совет свой сами исполните, а потом мы рассмотрим и размыслим : добр ли он или лукав.
Евгений Ефимов ух вы какой хитрый я этого никогда не сделаю ...сектанты вы все....