Религия, вера

Переворачивается Ли Христос в Собственном Гробу,Слушая проповеди Современных Христианских Проповедников ??

Саня Маенков
Как пропеллер крутится
Фая Валиахметова
Лучший ответ
так он... типа воскрес... так что некому вертеться...
Ему там вообще спать не дают. Так и ерзает.
Даже простого не знаешь ..!:) Читай внимательно Писание ..!(и особое внимание обрати на Воскресение Христово ...).
Саня Маенков Ты Сам то ,Хоть Одного Воскресшего Видел )))
Обрадую (?) тебя, Он читает твой вопрос))
Неля Ищенко
Саня Маенков В Школе Он Не Учился,Читать Не Умеет !
а что это за герой такой у которого гроб антипролежневый?
можно использовать как генератор электроэнергии ))
Поезжай в Израиль, в Иерусалим и посмотри, есть ли кто в Его гробу!
Daniyar Samidinov
"воскрес"

20. 1Кор. 15:13 Если нет воскресения
мертвых, то и Христос не воскрес;
21. 1Кор. 15:14 а если Христос не
воскрес, то и проповедь наша
тщетна, тщетна и вера ваша.
22. 1Кор. 15:16 ибо если мертвые не
воскресают, то и Христос не
воскрес.
23. 1Кор. 15:17 А если Христос не
воскрес, то вера ваша тщетна: вы
еще во грехах ваших.
24. 1Кор. 15:20 Но Христос воскрес
из мертвых, первенец из умерших.
25. 1Фесс. 4:14 Ибо, если мы веруем,
что Иисус умер и воскрес, то и
умерших в Иисусе Бог приведет с
Ним.
Анна Лестева
А можно узнать где его гроб? хотя нет, не надо, а то верующие его по запчастям растащут на мощи...
Дамир Касымов
На столько часто что протер гробовые доски насквозь
Ekaterina Mironets
Если Иисусу Христу и дьявол нипочем, то не загружайте Его мелочевыми проблемами. Своих овец Бог все-равно не просмотрит.
Он на верху
увы, но у Иисуса нет гроба, он рядом. Иисус смотрит за нами, и скоро его учение будет доступно людям. Ведь всё тайное становится явным
Он не может поворачиваться в гробу - он воскрес и ушел домой. Но где бы он ни был, ужасается тому, что в церквях творится.
Ablikim Abubakirov
из гроба Он вышел 2000 с мелочью лет назад
Саня Маенков Сейчас Калькулятор Из Штанов достану - Посчитаю ))
2000 лет как уже переворачивается
Gleb Chernyh