Религия, вера

Так Кто Есть Господь Иисус Христос Христиане-Спаситель или, как утверждают тут западные проповедники уничтожитель?

Вот, что он мне пишет внизу в фото один из си.... Мало того, что хулят Самого Христа и Его Божественную природу, Святого Духа оскорбляют, так еще с меня еретичку делает. Их перестаешь трогать, так они тебе повсюду пишут нагло и лезут к тебе. Это наверное от большой "Любви" к людям у них такая хула на Господа и агрессия????

Конечно, Христос Спаситель. И не важно,
что говорят сектанты. Они говорят ересь.
Вот они в том числе отрицают и троицу.

Время ответа 21:19 06.10.2020
Римма Газизова
Лучший ответ
Не обращай внимание на их бред, они заблудшие.
Diаna Batirova
А зачем вы ссоритесь? Мира нет у вас
Alexey Ryzhov
Не стоит обращать внимания. Живи сама правдено сестрица. Чтобы вступать в беседу с ними нужно обладать большой любовью к ним.
Е.
Елена ...
Олег Николаевич это точно, потому-что после общения с ними плохо становиться и мрачно на душе, все потому-что Любви нет. Ты прав, Спасибо тебе за совет!
Андрей Димов Видишь, Григорий? Не я один
обращаю на них внимание.

Учение Христа для умныха не для баранов.. Для баранов-уничтожитель последних кусочков ,,я,, в себе..
Kaisar Okassov
Есть два его. Один плохое, другой хорошее. Вот и выходит. Что одним он хороший, другим плохой. Это для дела сделано. Не для забавы.
Главное сами определитесь, кто и что вы хотите для вечной своей души.
Христос пророк Аллаха.
Алёна Мижевич
И то и другое. Бог судья праведный. И книга откровение показывает что в последние дни на землю выльется гнев Бога и суды. Время скорби и правление антихриста это гнев Бога на планету и грешников за их беззакония. Бог не пощадил первый мир наведя потоп, придет конец и этому миру и цивилизации человеческой. Спасется только малый остаток верный.
Лена К
Так докажите, что это не так и тогда не будете еретичкой.
У вас Христос не Царь и не поведет свое войско на битву с сатаной?
Ттгда поделитесь, как он дьявола и его служителей уничтожит....
Ты же веришь в распятого а не в воскревшего, твой спаситель - мёртв, по вере твоей
Aida Zhandarbekova
Олег Николаевич ты говоришь ложь и свое, Апостолы говорили, что проповедуют Христа Распятого и верили в Его Воскресение, так что не выдумывай и не решай за меня