Религия, вера

Привет люди.ВОТ когда говориться что придет АНТИХРИСТОС?ПО библи по корану и по другим священым книгам?

Привет люди.ВОТ когда говориться что придет АНТИХРИСТОС?ПО библи по корану и по другим священым книгам?И что будет когда он придет?кто он вообще?Расскажите все что про него знаете?
Прочтите для начала Новый Завет - там ВСЁ написано. Там есть вся информация для того, чтобы не быть обманутым никаким антихристом.

http://www.russianbible.net/indexNT.html

Одно точно - Иисус Христос уже никогда не будет ходить по ЭТОЙ, грешной земле. Иисус придёт так, что это будет видно сразу всем. Поэтому - ВСЕ другие, которые будут претендовать на Его роль будут антихристами.

"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: `вот, [Он] в пустыне', --не выходите; `вот, [Он] в потаенных комнатах', --не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " Мф. 24

Антихристы могут принимать вид Ангелов света. "Человек греха, сын погибели" будет подражать Иисусу Христу какое-то время, но скоро покажет свой оскал.

"...лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. " 2Кор. 11

Отличить лжеапостолов от истинных верующих можно будет только зная Священное Писание и никак иначе.
Катя Катюша
Лучший ответ
Много антихристов уже вошли в мир сей.
Alik Aliyev
Он уже пришел, ты просто слеп. )))
Abilai Zhumashev
На каждое Божье действие у сатаны есть подделка. Будет у него такая и на Второе пришествие. Накануне Второго пришествия сатана придёт, подделываясь под Иисуса Христа. Его вид будет излучать любовь и мир. Он будет примать поклонение тех, кто не сможет отличить его пришествие от истинного (и это, к сожалению, будет большинство) . Те, кто будут осмеливаться говорить, что это вовсе не Иисус, а Его противник, будут растерзываемы толпой, к вящей радости сатаны. Но в Библии подробно описано, каким будет истинное Второе пришествие. Те, кто будут знать истину, не спутают их.