Религия, вера

Кто из вас прочитал Библию, но не хочет прочитать Коран, чтобы уразуметь, что эти Книги хранят тайны царствия небесного?

Леонид Басюк
Лао Дзы точно надо почитать
Илсияр Людинчин
Лучший ответ
Я буду рада прочитать всё. Приходится читать параллельно.:)
какой же всё-таки ты умница!
К каждого СВОЯ книга жизни....))
Nikolaj Zhygadlo
ты и этого не знаешь, что ислам против Христа!!! !
тогда ничего не заешь!
Sergey Shevtsov Ну Яспис на это не тянет..пока.. вообще сатана объединит все религии...
Вот голову ему могут смахнуть....он уже Алахом себя величает...
Я и Ты.
Коран не читала и если говорить по правде, хотелось бы познакомиться.
Но к сожалению нет лишнего времени, но думаю непременно в будущем
почитаю для того, чтобы лучше понимать мусульман.
О)
Олег ))))
Можно и не читать, ведь всё в нас, в душе, просто надо познать это. И узнает душа не только тайны цартвия небесного, но даже высшее.
Я. Руки никак не дойдут....
только Библия является словом БОГа и последняя книга, что подтверждает Откровение, последняя глава
мне муфтий говорил (что был последователь мухамеда )Исса . это раз! втрое я нашел очень старую книгу а точнее брошуру про Исуса (в тибетских летописях тоже о нем упоминается) не много ли совпадений? ? Если сравнивать две книги то скажу честно в этом нет смысла!! ! вера в бога вот единственная цель корана и библии! ! (вера )
Андрей *****
Я почти прочитал Библию на 70%, мой знакомый закончил институт по религоведению и он прочитал Коран и Библию, говорит что они почти похожи.
Привет. Читал и то и то. Суть одна - подчинение сознания, "зомбирование". С/у Андрей