Религия, вера

Кто хочет знать тайны царствия небесного? Может быть ты их знаешь уже?

Анастасия Шпак
хочу,
благодарю!
Кто думает, что он знает что-нибудь,
тот ничего еще не знает так, как должно знать.

Но,
кто любит Бога, тому дано знание от Него.
Ирина Турова
Лучший ответ
Есть извесная шутка. В раю буддисты, индусы и мусульмане. и один мусульманин отправляется в рай и встречает там своих друзей мусульман, а также буддистов и др. И вдруг он увидел большую стену. И он спросил: "Что там за стеной? Почему такая стена посреди рая ?" И его друг сказал: "Там христиане. Они думают, что они в раю одни". - Это классическая шутка. Но они завистливо думают, что там наверху они одни. И для них там особый дом построен, а все остальные не христиане внизу, в аду. Все горят там. И они верят в это. Неправда ли? Разве это неправда? Но рай совершенно другой. Он описан в Ведах. И благодаря кармической религии, благочестивый идет в рай. Прабхупада говорил две вещи. Первое: Иисус спустился со Сваргалоки или с Брахмалоки. Потому что есть стих, что великие мудрецы с высших планет из чувства сострадания спускаются на низшие планеты проповедовать. И затем он сказал, что Иисус ушел в рай. Вернулся в рай. И это неудивительно. Потому что, как правило, все личности, работающие ради плодов, идут в рай. Если поразмыслить, то 2000 лет, которые прошли, это всего лишь два дня в раю. Два дня! И нет ничего удивительного, что он подождет там два-три дня и заберет своих истинных последователей в духовный мир. Так как есть описание, как из рая поднимаются на воздушных кораблях в духовный мир. Это описывается в Шримад-Бхагаватам. И если кто-то искренне следует, то он непременно достигает совершенства, нет сомнений. И Прабхупада говорил, что Иисус в раю, и он ждет своих последователей.
Мила Аюпова
Я хочу, раскажи мне о них, или покажи, где это. Только не надо мне цитат вырваных из Библии. Своими словами раскажи про свои ощущения, познания, раскажи как ты любиш этот мир, людей, своё окружение, и т. д.
познаю, и есть успехи!
**prosto Elena**
Самое интересное, что ты уже приелся! На тебя как на постное масло.... Знаешь как умирают звёзды? Попробуй, придумай новый имидж! А, то на тебя только "ученики" реагируют и отвечают - сначала серьёзно, потом в гневе! :)
Ира Федорчук
Анастасия Шпак Я не изменяюсь)))
Астрономы. Всё в трубки смотрят. Неа.
С Божественным вечером!!!
Ольга Юстус
на какой вопрос отвечать-то?
Есть писания, описывающие тайны царствия небесного, а есть только учащие морали. Я лично, сначала Библию изучал, потом Бхагават-Гиту, потом Вуду, потом Коран, потом Тройной Закон (Алистера Кроули), потом Веды Славянско-Арийские, потом Жизнь Человеческую, потом Искуство, потом Духовные Практики, потом Духовные Мистические Практики, потом с Духами Общался.
Короче чем больше узнаёшь, тем больше узнаёшь об областях непознанного ещё.
Короче наиглупейший вопрос, для, не дай бог, сказавшего, что знает всё.
Думан Бакаев
Царство - способ правления. Небесное - правление находится на небесах. Тайны никакой нет! См. Библию!