Религия, вера

Почему Христа после Его проповедей хотели закидать камнями? Почему Он проповедывал детям диавола?

Быть детьми диавола--это навсегда?
Дети дьявола это люди не живущие по заповедям бога.
Мир во власти Сатаны, он руководит им поэтому истину пытаются уничтожить люди, управляемые дьяволом. (1 Иоанна 5:19)
Короче живи боясь Бога и не будешь детём дьявола :D
Александр Ремезов
Лучший ответ
Родителей не выбирают. Уж кто создал- того и дети)))
David Nononono
дьявола люди придумали, чтобы было на кого свалить свои грехи. "бес попутал". а закидать камнями - так и сегодняЮ кто не как все, тоже готовы закидать
Антон Меркулов
В жизни нужно знать все. Знать здачит быть сильным. Христос учил людей быть сильными духом.
Дмитрий Ах
чё-то о детях дьявола я не припоминаю в книгах.
Alina Belyaeva
Николай Бирюков 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан.8:43,44)

У кого отец диавол, тот дитя диавола.
Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом. (Иоан. 10:33)

Иисуса Христа хотели побить за то, что будучи Человеком, Он являлся Богом.

Бог не желает погубить душу и помышляет, как бы не отвергнуть от Себя и отверженного. (2Цар. 14:14). Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. (Матф. 18:11)

Он проповедывал детям диавола, чтобы спасти тех из них, которые получив знание о Боге, вернулись ко греху, чтобы они покаялись, как один из разбойников, тот который признал свою вину, и был прощён. Он поставлен в пример.

Да благословит вас всех Господь Иисус, тех которые имея знание о Боге, и вновь стали грешить, признать свою вину, и покаяться пред Ним, ибо не желает Господь Иисус погубить вашу душу.
Аллилуйя Ему. Аминь.
Люди дети божьи, детей дьявола среди них нет.
Андрей Пойлов
Сухроби Рустам Но Иисус некоторым из них говорил---ваш отец диавол.