Религия, вера
Можно ли пить ладан?
Мне в церкви одна женщина (она там работает) дала ладан, чтобы я утром на тощак брала маленький шарик ладана и запивала его святой водой. (Я беременна, доктор сказал, что у моего ребенка будут какие-то отклонения, и лучше будет, если я вообще сделаю прерывание). Но я не верю этим докторам. Я каждый день прошу Господа, чтобы он дал мне здорового ребенка. Я верю только ему...
Молитесь Богу, не отчаивайтесь, чтобы ни говорили!! ! и дело не в ладане. У знакомого жена была беременна - нашли 20 отклонений, 20!!!!Он пришел к ней в больницу, они вышли во дворик, сели на лавочку, обнялись и заплакали. Молились Богу каждый день. Родился совершенно здоровый ребенок (уже взрослый) . Вера и любовь и надежда творят чудеса. Удачи Вам и всего доброго!!!)
Юсуф Шарипов
Спасибо Вам...
Продолжайте просить и молиться. Господь милостив=)
Не могу сказать насчет ладана, но верующие принимают утром натощак кусочек просфоры и святой воды .
При этом читается молитва. Вы можете спросить обо всем вас интересующем у батюшки.
Хоть ладан -душистая смола восточных деревьев, все же думаю, что не нужно принимать его внутрь.
Дай Бог вам здорового ребенка!
Сеичас проходят тесты на полноценность плода, если врачь сказал то, бог здесь безсилен, родиш урода руки себе выкрутиш но не получется сломать их, бог не позволит, это для того чтобы, ты своего недееспособного рёбёнка на руках по жизни носила и за своеи дурости. Ладан это армотизированная смола, а святая вода безбогтериальная вода, эфект как лекарственныи препарат нулевои. Думаи головои, а не задницеи. А на однои вере и в раи не вьедиш не то чтобы ноги калеки пределать.
еще дымом из кадила подыши
Прекратите глотать ладан, срочно!!!
Не надо пить ладан. Верьте и молитесь. Бог поможет.
Гога Цховело
Не все , кто работает в церкви правы. Из церкви никого не выгоняют.
Не стоит.
Главное молитва, участие в таинствах. Можно обратиться к святым
вот блин изза таких слеповерящих проблемы и случаются
Главное - ребёнка люби... а есть или пить что то - даже святое - необязательно... святое - оно уже внутри...
Пусть Господь благословит тебя и даст тебе по твоей вере.
Ладан лучше не пей, он все-таки несъедобный. Бог нас и так слышит.
Терпения тебе и смелости.
послушай внимательно меня. .
ладан -это антидепрессант и его НЕЛЬЗЯ принимать во время беременности!!!! слышишь? нельзЯ! никаких шариков, никакой святой воды! никаких трав! Не сходи с ума.. .
У твоего ребенка нашли какие-то отклонения или же он тебя предупредил, что если будешь заниматься такой кормежкой своего дитя - он у тебя родится не здоровый?
Тебе женщина в церкви посоветовала это ЗАЧЕМ? что было тому причиной??? ?
ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Сильна воля твоя, а вот сила воли проявлялась или прирождённое упрямство и страх перед опытными врачами покажет рождение младенца, тогда и ответишь сама на свой вопрос и поймёшь есть Он или нет))))... А лучше во время беремености не забивай подобными отрицательными мыслями мозг, ребёнку хуже будет)
А какая связь между вашей верой в Господа и принятием внутрь ладана? Мало ли сумасшедших или невежественных бабок в храме. Лучше обращайтесь к хорошим врачам специалистам. Ведь не дай Бог, что случится по вашему упущению, вы себя всю жизнь корить будете. Проблема в вашем страхе принять действительность, вы не принимаете то, что говорит врач, не проходите повторно исследования, вы скрываетесь за этим шариком ладана. Между прочим любой ребенок желанный и больной и здоровый. Мне тоже врачи много про мою третью дочь говорили. Мы боролись за нее, она перенесла четыре операции и радует нас каждый день. Надо быть готовыми к трудностям и смиренно нести свой крест. Я воцерковленный человек и говорю все искренне, как мать.
вы у священника спросите нужноли вообще есть ладан?
я впервые слышу о прнятии ладана в нутрь !
главное святее тайны!
Ладан не едят. Поговорите со священником. Он обязательно поддержит Вас.
люби ребенка это главное! дети при рождении святые!