Религия, вера

Много предрассудков о христианах еще существуют.От незнания учения и кем они являются рождаются ложные представления?

Перед судом Божьим, все должны объединиться под новым названием религии, когда все остальные останутся предрассудками, обо время сейчас современное и мыслить надо по-новому.
Ппнрири
Лучший ответ
предрассудки о христианах были в 1 веке н. э.... а сейчас это повседневная реальность - какие предрассудки?
Елена Сиваева
Сашааа..)* * Ага,ложное представление о христианах и учении были,а в наше время предрассудки укоренились и стали в порядке вещей и ничего нельзя изменить?
Факты о христианстве:
Крещение Руси - огнём и мечом. Тысячи убитых.. .
Раскол в православии - десятки тысяч убитых.. .
Инквизиция и индульгенции - кто нам денег не даст, того мы слегка пожурим за еретизм и немножечко спалим
Резня катар - думаю, могие знают, отчего пятница 13ое стало несчастливым
Крестовые походы - сотни тысяч жертв
"Мессионизм" в новом Свете - миллионы уничтоженных коренных жителей.

И таки вы хотите сказать, что люди, не желающие считать христианство белой и пушистой религией, находятся во власти прерассудков?
Увы это всё не предрассудки. Только сейчас люди понемногу стали понимать чем опасна эта гнилая религия созданная евреями для подчинения мира
Юлия Морозова
Сашааа..)* * Ни одного конкретного слова не сказано,одни свои размышления и догадки.Я вижу ожесточенную душу и холодное сердце.Если вам так нравится,то это ваше право.Не будьте обидчивы,а думающим,то рассудите что же вы сказали,что согреет душу другого.Если ваша вера делает людей жестокими к другим,то я буду держаться от нее дальше.Покажите,что у вас есть хорошего?
Представления совсем не ложные, если судить по многим представителям. А Учение.. . где и когда представители любого Учения не изврaтили его и не подогнaли под себя?
Mariya Romanko
Сашааа..)* * Учение извратили не сколько внешние,а сколько сами христиане,как ни прискорбно говорить и ввели других в заблуждение.
Да, и столько много мнений и каждое противоречивое. Все знают, что от недостатка информации рождаются слухи, но продолжают обманывать даже себя, утоляют жажду, на ком бы отыграться. Психология человека, как на ладони.