Религия, вера
Говорят, что подобное притягивает подобное. А куда притягиваетесь вы?
На ответах формируются несколько групп, согласно мировоззрению и нравственным установкам, это видно по оценкам и самим ответам. Какие вопросы вы оцениваете позитивно, а какие - нет? На какие вам интересно отвечать, а какие - раздражают? Что вы цените в ответах?
Глобальное разделение по светотени.
Христос говорил - "не мир я принес, но меч"
Это значит меч распознавания светлоги и темног, красивого и безобразного, чтобы отличать и называть своими именами.
Тьма же наоборот, чтремится уничтожить критерии, всё смешать и ловить рыбц в темной воде.
Спросят - что за рыба?
Мощь своего темного ордена, манипуляция сознаним, введение в заблуждение, принесение истинного внутреннего Я в угоду преходящей личности. Если же людей приводить к истине, то их орден рухнет.
Идет битва какие идеи будут владеть сознанием и сердцами людей.
Вот так я и разделяю.
Спросят - что за рыба?
Вот так я и разделяю.
Интересно на жизненные.. ) фиолетово на слезы дождя и дыхание ветра) )
самый лучший ответ считаю тот, который вытащил с юмором другой смысл...)
Позитивно оцениваю, те ответы с которыми полностью согласна, оценки ниже пяти не ставлю… Ценю в ответах честность, искренность, наличие знаний по данному вопросу…
Часто сталкивалась с тем, что наоборот плюс притягивается к минусу, а минус - к плюсу. Но в иных случаях и минус на минус даёт плюс. А вот с тем, чтоб в паре оба были хорошие и положительные персонажи, как-то не сталкивалась. :)
К женским никам и авкам.
Елена Грабовская
Првильно!!! А то размусоливают тут, пнимаешь ли...))))))))))))))))))))))
Отвечаю на все вопросы, если вижу что вопрошающий действительно желает услышать ответ; ставлю только пятерки - тем с кем в рамках этого вопроса полностью согласен.