Религия, вера

Верующие, НЛО для Вас - проделки нечистой силы или это нечто ангельское?

Ведь на самом деле летает всякое по небу, сам не раз видел, хотя в инопланетян не верю.
Это может быть что угодно.. .
А наличие жизни на других планетах не отрицаю, так как вселенная огромна, Создатель - всемогуществен, а наши познания в этом весьма скромны.
Jdm Sale
Лучший ответ
Бесовство может любую форму принимать ...
Зелёные упыри не шибко на ангелов смахивают.
НЛО - проявления ангелов тьмы.
За исключением природных неизученных объектов (шариков, молний, например).
Nickolai Kochetov Да не думаю,что все НЛО происки Сатаны.Часть из них изучена,часть озадачивает любого.Я был свиделем двух НЛО и трудно сказать что это было на самом деле.
Надо же. .
Я тоже видела его, но в инопланетян не верю.

Это ж всё что угодно может быть - может просто спутник, который местность фотает для интернетовских карт. .

Ну если учесть, что многие верующие всё необъяснимое через священное писание считают Дьявольским или Сатанинским, то.. . что уж говорить о высоких технологиях..
Maks Makarenko
еще и не такие знамения сатаны будут !
Bahtinur_Said Bt-S4 Знамения уже давно идут от разных сил. Говорить открыто не хочу об этом.Бог тоже ходит по земле, но я удивлена была этой встречей в 1994. На полном серьезе,я нормальный человек.
Мира всем вам!
я верю что они существуют другие миры и там есть жизнь )))) а вот в бога что то трудом верится....
почему обязательно сатана? ангелы бывают разные. ну летают. . ну дела у них тут. . живут они здесь. а вы все о знамениях, да о знамениях..
Gladiator Maximus
Как их может не быть, если тысячи галактик в нашей вселенной?? ? Мы все считаем себя особенными, хотя для них мы ничего особого не представляем, мы еще не подченили себе даже полность энергию нашей планеты, а Солнца.. . Не стоит отрицать жизнь на других планетах, галактика огромна.
если Вам действительно интересно, почитайте труд игумена N про НЛО, очень интересно, очень ёмкий вопрос.
"хотя в инопланетян не верю. " что всю огромную вселенную облетел и уверен, что 100% что ничего тама нету=))))))
Для меня (верующего) НЛО - Неопознанный Летающий Объект =))))