Религия, вера

об экзорцизме нечистых сил

как изгнать из леса нечистую силу?
может окропить святой водой?
молиться на мангал мешает
постоянно требует штраф
за собранный валежник

❤ ❤
В мире реального, нет ничего чистого или нечистого.
Алексей Ольхов
Лучший ответ
Очень просто, не ходи в лес и там не будет нечистой силы
Юля Меркулова
❤ ❤ ну да
она тогда вся окончательно переберется в храм
Есть информация, что Души Подселенцев вселялись в тела Сильных Духом Людей и вместе с ними несколько дней в их телах ходили трудиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, познали, какое это удовольствие и радость, и узнали, что это очень интересно, очень приятно и весело трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей,
потом ещё ходили в Церкви Христианские и исповедались Батюшке,
потом ещё пили воду в Христианских Церквях,
ещё с Душевной Любовью молились около Икон Святых, потом ещё ощутили Тёплые Души, которые обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
и боролись за власть над управлением их тел, мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
узнали, что Души действительно верят в Силу Единого Бога
и Души Подселенцев довольные улетели из тел,
в случае проблем знают к Кому лететь чтобы Их Души не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
хотят Все без исключения в Рай для Всех без исключения.
Не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Dia Nka
❤ ❤ а может быть она молилась?

Dia Nka Люди находятся в Системе.
Если Люди взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы и решили, что им не надо властвовать, а надо толкать впереди себя Биороботов, а потом хотят на них свалить ответственность и расплату за их нарушение Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, их Души отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, то откуда такая уверенность, что Эти Хитрые и Наглые Дяди и Тети из разных стран сами туда не попадут? Они до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Dia Nka А вдруг не Биороботы, которых толкают впереди себя, а вдруг Сами Дяди и Тети из разных стран попадут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну? Они идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, а при этом то Души Руководства Стран находятся под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы, а вот Души Помощников Руководства из Разных Стран непонятно куда могут попасть, если они решили идти путем мести, путем Антихриста с нарушениями Заповедей, не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
в лесу ее не может быть. ибо у него нет души куда может вселится подселенец.
Олег Шкляев
❤ ❤ не надо врать
недавно у соседки
из погреба изгоняли
батюшка лично погреб
тот кропил и возносил молитвы
причем недорого и взял
иди в Православную Церковь на исповедь.
❤ ❤ чем православная лучше к примеру лютеранской?
❤ ❤ в чем убеждаться то?

"о перемене религии
не знаю к какой религии б примкнуть
и опасаюсь - вдруг не понравится иль надоест?
сколько раз можно менять одну религию на другую?
и сколько можно менять религий в год?
приглашают то все проповедники красиво -
маркетинг отработан бля за тыщщи лет!.."