Религия, вера
Как вы боритесь с нечистой силой? Кстати, а чистая сила, это что?
Чистая сила - сила Святого Духа. Ею и борюсь с другой, нечистой. Т. е. , молюсь и прошу о защите и избавлении. Ни разу не осталась без помощи
А нечистая сила - это КАКАЯ, уже определились?
пост и молитва. электричество
Судя по тому что чертей видят только пьяные атеисты и верующие в любом состоянии, стараюсь быть атеистом и меньше пить. Черти выходит боятся здорового атеистического духа.
С "нечистой силой" борюсь крестным знамением и молитвами. А чистая сила - это Бог.
се, даю вам власть
наступать на змей и скорпионов и
на всю силу вражью, и ничто не
повредит вам;
/Лук10:19/
Есть Святой Дух и нечистый дух.
наступать на змей и скорпионов и
на всю силу вражью, и ничто не
повредит вам;
/Лук10:19/
Есть Святой Дух и нечистый дух.
Арм Реслинг
" Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. " Иакова4:7,8
Христианин, у которого близкие отношения с Богом, сможет противостоять Дьяволу и даже победить его.
Сатана не может выиграть духовную войну, но каждый из нас в отдельности может пасть его жертвой, если перестанет бодрствовать.
что вы будете делать если вас будет соблазнять шайтан? я буду бороться! Что вы будете делать, если на вас нападет собака пастуха? я буду бороться! а не легче ли, попросить у хозяина собаки, что бы он отозвал свою собаку! Я прошу у Бога зашиты от не чистой силы!
Чистая - это та, которая борется с нечистой.