Религия, вера

А как вы боритесь с влиянием на вас нечистой силы, бесов и проочих демонов? или поддаетесь

Я просто не хожу в церковь и не читаю религиозной белеберды.
Александр Чёрный
Лучший ответ
Александр Чёрный Но я признаю их существование.
Если ведьма красивая, поддаюсь.
Канат Ж
Молитва ...
Danil Nekulshin
Никак, поэтому они осознали всю безнадёжность своего предприятия и отвалили. )
Erasyl Zhanymhanuly
Жанат Кульжанов Ты им просто не интересен.
Держа сознание в чистоте, без дурных помыслов и дел, и обращаясь к свету.
Saule Zhaksylykova
С темными силами про помощи зла бороться бесполезно. Ничего не получается. Только Высшие Силы на помощь призываю.
Раньше здорово лезли, сейчас дали передышку небольшую...
Поменьше внимания уделять бесам. Если Бог с нами, кто против нас?
Денис Донской
Бить их надо, жестко и не церемониться. И призывать помощь светлых сил. Темные - они везде. Всех не перебьешь, бороться почти бесполезно, поэтому для тех у кого нет сил - совет один - просто не поддаваться на провокацию.
Больше чистоты в помыслах, доброта, хоть иногда взгляд на небо
&q
"(Зайка)):*
Я сам на них влияю. Они обижаются и уходят.
Сергей Захаров
Некоторым даже очень. Господи помилуй.
Молитвой и только молитвой это самое лучшее оружие против всего плохого в мире!!!
А с Божией помощью!
Вера в помощи Отца нашего Небесного-прежде всего. Молитва, пост и крестное знамение. Храни Вас Господи.
фуминатором)
Нечистая сила на нас не влияет, пока мы сами этого ей не позволяем.

А Господь во всем добром укрепляет...
Они боятся креста и молитвы.
Надеваю священное кимано и понэслася..)
во сне и наяву