Религия, вера

Я в конец запутался в вашей нечисти. Сатана, черти, джины, дьяволы, демоны и просто нечистая сила. Кого забыл?

а по ответам пройдите - остальных увидите
Ирина Ануфриева
Лучший ответ
1.есть добро и есть зло
2. Добро это от Бога, зло о сатаны

и больше не сомневайтесь
А еще тролли, нимфы, псоглавцы, гномы и карлики, древолюди, вампиры и упыри, кентавры, минотавры, василиски, драконы, зомби, гаргульи, личи, феи, призраки, катоблепасы многие, многие другие. Путайтесь дальше в нашей нечисти.
Сергей Соколов
нЕжить
Моисея ты забыл добавить. Учение нечисти. Там только и учат
убивать младенцев даже, грабить, лицимерить. Моисей нарушил
все заповеди. Внимательно прочитай его дьявольское учение.
Иблис, шайтан, суккуб на вскидку.
**pro100 Madik**
Черти - это из язычества, джины - это из азии...
Меня..))
Та Pegas Touristik
То что вы перечислили можно охарактеризовать и обобщить одним словом- сатана.
Да это как богов их много а смысл один и тот же.
Abbaseli Mehdiyev
Есть люди на Земле, потомки Адама и Евы. Есть джинны. Среди них есть особи мужского и женского пола, взрослые и дети, верующие и неверующие. Рождаются и умирают. Все как у людей, только они видят нас, а мы не видим их. Им запрещено общаться с людьми, как и нам, людям, запрещено общаться с ними. Сатана, черти, джины, дьяволы, демоны, лешие, барабашки, шайтаны и прочий полтергейст - это только неверующие джинны, помощники Иблиса. Создания АЛЛАХА. Зло не от них, зло в нас самих. Они только нашептывают нам, подсказывают, а ВЫБОР за человеком. Прибегайте к защите АЛЛАХА от наущений шайтанов. Держите тело в чистоте, не употребляйте запретное и просите только у АЛЛАХА, бойтесь только АЛЛАХА!
Самих Себя
Rashida Ruzbakieva