Религия, вера

Вы видели когда-нибудь в своей жизни чертей, демонов, одним словом нечистую силу?

Regi <3
Лучший ответ
Анна Жиляева (Савина) В темноте страшней=)))

Я её чувствую
Включите телеканал "Союз", они станут спутниками вашего, некогда безмятежного состояния.
только на рв, а в реале как то не попадались
Милочка
Только в кино.
?????? ??????????
Вы видели когда нибудь грязную силу и как Вы отличаете ее от чистой?
нет, не видела.. . бох миловал, ага...
До чертей не приходилось как-то набухиваца)))))))))))
Дык по телевизору постоянно показывают
Видел ведьму. Соседка-пьянь разбудила в 3 ночи. Спросонья вдруг увидел ее НАСТОЯЩЕЕ лицо - существо духовного мира, очень страшное. Об этом нельзя ни рассказать, ни нарисовать, ни представить такую фантазию. Это можно только увидеть в пограничном состоянии - в видении, сне от Бога, исступлении и т. д. Алкоголики видят бесов - но им не верят, а всего лишь их разум в пограничном состоянии. Дети видят ангелов.
Deathhands Ska
Подозреваю, что их видят именно те, кто о них больше всего говорит и с ними общается. Т. е. верующие.
Я столько не выпью...)
вроде нет кроме момента когда я был маленьким брат какововота демона призвал (что то вычитал от кудато) непонятного и он с меня ночью одеало стаскивал при том что не кого вкомнате небыло вместе с одеялом меня напол стащил а я опять лёг спать после чего мерещелись образы на улице со временем всё прошло... =)
Елена Седова
Zaysan Roo Ххаха, говорю же, что только ненормальные и неграмотные личности видели оных.
Надежда Комсулина Я тоже видела домового в доме у бабушки в деревне. Среди ночи вдруг проснулась и под кровать метнулась некая белая (!) как облачко, субстанция. До утра как следует заснуть не могла. Сказала бабушке утром, а она говорит - да ты не бойся, это Кузька заигрывает, скучно мол ему.
попадались только ведьмы
Андрей Рыжков
Горячая белочка сейчас прогрессирует. Так один мой знакомый (кстати верующий) вместо чертей инопланетян по квартире гонял.
Андрей Булюлин
Воочию никогда, как не приходилось лицезреть, например, электричество, или скажем, кислород, но с проявлениями сталкивался.
только по телеку)))))
Zaur Z
В основном только праваславных
Тurlan