Религия, вера

Вопрос противникам христианства

Какие ваши основные претензии к христианству?
Каждому свое.
Хайдар Нодиров
Лучший ответ
лицемерие
Алеся Лапицкая
Я противник иудеохристианства. К сожалению Русское Православие склоняется последнее время именно к иудеохристианству.
Moldir Berdalieva
Принципиально никаких. Веришь, ну и верь себе, вы меня не втравливайте в это.
Руслан Бондарь
Я не противник христианства, а просто неверующий. Не согласен с христианством в том, что нужно в кого-то верить без сомнений и колебаний, в человеческой истории это всегда плохо заканчивалось. Также не согласен с христианским отношением к сексу и женщине, слишком это отношение не соответствует природе человека.
Христос был послан грешному народу ИЗРАИЛЕВУ во искупление ИХ грехов!! !
Про Славян там ничего не упоминалось - они всегда чтили заветы предков и почитали Богов Своих во главе с Богом РОДом! И кстати Коны Богов у них потом были удано сдуты христианами!
А ещё Верующие в Своих Богов Славяне никогда не приносили кровавые жертвы Богам - это уже домыслы христианства.
Сами же носите в церковь подношения - это одно и тоже!
К тому же сами молитесь Идолу в форме распятия, а ведь это ГРЕХ для Вас - что-то не состыковочка.
Вот по этому и не верят в Вашу ЛЖИВУЮ религию христианства!
Айгерім Омарова Хорошо замечено. Браво.
{P}{R}{R}{O}{S}{T}{O}{E}{Y} {P}{A}{R}{E} :)))))))))))))))))))))))))
Кипятком писаю от смеха:)))))))))
Мясо и вино, а также употребление кофеиносодержащих напитков.
Отсутствие реинкорнации
"Со своим уставом, в чужой монастырь не лезут", не надо навязывать свою политику, веруйте пожалуйста не так навязчиво и нет проблем.
перед самым концом света в мире победит христианский коммунизм (с)
будь атеистом и не заморачивайся ;)))