Религия, вера

На что расчитывают противники христианства, ведь история показала, что христианство-непобедимо?

а вот факты говорят об обратном
Альфарид Калкаманов
Лучший ответ
Фаррух Хайтметов по вашим фактам христинства не должно существовать, а онгтсуществует и развивается.
История показала, что нет ничего вечного.
Фаррух Хайтметов но как бы не старались уничтожить христанство-оно сществуетщ и укрепилось, все получается наоборот.
Противники Христианства просто не знают историю, вот и противятся.
Александра Луксанова Каюсь . Действительно не припомню ни одного "крестового" похода против христиан. Знаю только три похожих но там, пардон, именно христиане оружием бряцали.
с христианством особо никто и не боролся.
Фаррух Хайтметов вы значит не ведаете что происходило в первые века христианства, значит вы невежда. Потом внедряли своих агентов в христианство-для разрушения изнутри и ничего не вышло.
Христианство существует всего 2тыс. лет. Как показывает история средний период существования религий около 5 тыс. лет. После чего они уходят на скрижали истории.
Valentina Severina
Фаррух Хайтметов неважно сколько существует, но все попытки уничтожить христианство не увенчалось ум=спезом а поражением. и чем больше старались, тем сильней поражения, а христиагнство только выходило сильным и очищеным.
да злое человеконенавистническое христианство не победимо пока но ведь это его рептилианский родной мир но мы сейчас вступили в новое измерение и сейчас все изменится... рептилиям придется уйти со сцены.... христианское насильственное добро все равно уступит место добру подленному и настоящему... люди реально видят уже все ваше религиозное зло и не хотят его и этих людей все больше...
После педофильских скандалов в рядах адептов католицизма поредчало.
Виталий Михеев
праведно глаголишь
Стесняюсь спросить когда это было показано? Крестовые походы помню. Христиане конкретно облажались. А вот чего то подобного но против христианства чегой то не припоминаю. Может непобедимо по той же причине по которой Неуловимого Джо никто до сих пор еще поймать не смог ?
на пабеду.
Ekaterina Strutzkaya
Фаррух Хайтметов христианство непобедимо! Какую победу?
''На что расчитывают противники христианства, ведь история показала, что христианство-непобедимо''

замени тут слова на слова ''история показала что глупость неистребима'' и ''противники мракобесия'' и тогда в вопросе не будет ошибки

''На что расчитывают противники мракобесия, ведь история показала, что глупость-непобедима''

вот теперь правильно
Написано: Оставьте людей этих: если их предприятие от человека - оно разрушится...
Вопрос прост: крепнет ли?
}{Yлиган?_?# .
Смотря какой отрезок времени рассматривать и какое "христианство". А так - и грех присутствует до сих пор (значит еще не победим), и дьявол.