Религия, вера

Как вы относитесь к христианству?

резко - отрицательно

Всему худшему в нашем национальном характере мы обязаны "русскому" православию. Именно оно испортило славянина, привив ему прежде совершенно несвойственные, чисто византийские пороки: холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство
Азат Аскеров
Лучший ответ
Да как и ко всем остальным. Есть правильные вещи, - есть не очень
Я к нему - непосредственно отношусь.
Как к истине.
очень замечательно
Ольга Сачко
Хорошо отношусь. Само развитие нашей цивилизации напрямую зависит от христианства. Я уж не говорю откуда взялись первые социальные больницы, школы, дома престарелых. Кто занимался лечением прокаженных, борьбой против рабства и.. .
Да мне листа не хватит что бы написать все блага которые принесло христианство. И это только земные. А есть еще небесные. Например вечная жизнь.
Слышали звон, да не знают хде Он :-)
Спокойно.
Евгений Ешков
никак не отношусь. Слава Богу!
Нормально отношусь. Такая же религия как и все остальные.:)
прямо
я - христианин!
Вообще хорошая "весчь" - православие. . Любовь там и т. д.. .

Как отношусь? Как к заблудшим...
Arvydas Sinkevicius
наверное хорошо, библию пока в макулатуру не сдал, но физика ее вытеснила с книжной полки
с чёрным юмором и сострадательным сарказмом =)
Polinkaa Starlet
положительно
Vasya_ Fd
Слава Богу---не отношусь к нему !!!:)
Алла
С каждым разом всё отрицательне и отрицательней....
Как к временному помутнению разума у людей!
Я к нему не отношусь
No Name
А я от него отказался, и совсем не жалею!
как оно того заслуживает.