Я к нему не отношусь, что не может не радовать.
Арийцу не нужно утопий,
Арийцу лишь Правда мила!
В забывшей про славу Европе
С врагами судьба нас свела.
«Последнее Время» пророчат
Фанатики, паства Христа,
Но верь мне – меч воина может
Назад повернуть времена.
Сильнее предсказанной доли,
Сильнее, чем старость и смерть –
Стальная арийская воля,
Стальная арийская честь.
Немногие встанут на страже,
Их слава не сгинет вовек!
На фоне их – мельче и гаже
Трусливый недочеловек.
Собою остаться важнее,
Чем вымолить жизнь у врага,
И с этим пусть станет сильнее
Защитника Расы рука!
Все ближе заря наступления,
Тверд воинов яростный взгляд.
Пусть это «последнее время» –
Ты выстоять должен, солдат!
Религия, вера
Как Вы относитесь к христианству?
Если убрать из него средневековое невежество, и фанатичную нетерпимость ко всем остальным религиям, и к науке в том числе (порожденную этим самым невежеством) , то христианство - это будет круто :)
Хорошо отношусь!
Православие да ..,а вот множество лжехристианства (секты типа СИ и им подобные... ) только тёмный след оставляют ...
К фанатикам отрецательно, к хрестианству или другим религиям положительно, они мне не мишают.
положительно
объединяющая всё человечество религия.
Веруем во Единого Бога, Всемогущего Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. И в Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков, Свет от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, Отцу единосущного, чрез Которого все произошло; для нас человеков и для нашего спасения сшедшего с небес, и воплотившегося от Духа Святого и девы Марии и вочеловечившегося; распятого за нас при Понтии Пилате и страдавшего, и погребенного, и воскресшего в третий день, по Писаниям; и восшедшего на Небеса, и сидящего одесную Отца; и опять грядущего со славою судить живых и мертвых; Которого царству не будет конца. И в Духа Святого, Господа, животворящего, исходящего от Отца, вместе с Отцом и Сыном поклоняемого и славимого, изрекавшего чрез пророков. В единую святую, соборную и апостольскую Церковь. Исповедуем единое крещение в отпущение грехов. Ожидаем воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь.
К Христу очень хорошо, к христианству никак...
"Призываю верующих читать как можно больше духовную литературу, способствующую душевной чистоте и отвечающую нравственным принципам. Очень важно, чтобы наши библиотечные залы не пустовали, а книжные фонды постоянно пополнялись и были периодически востребованы верующими", - сказал патриарх Кирилл в ходе посещения в четверг Синодальной библиотеки Московского патриархата и комплекса бывшего Андреевского монастыря.
о. Кирилл выразился ВЕСЬМА деликатно.
Он не сказал, что среди ОБЩЕЙ массы православных очень-очень мало людей знающих основы СВОЕЙ веры.
Это НЕВЕЖЕСТВО!
У о. Кирилла впереди много работы на этом поприще!
Пошли Всевышний ему Мудрости и Сил действовать согласно воле Б-га!
о. Кирилл выразился ВЕСЬМА деликатно.
Это НЕВЕЖЕСТВО!
на сегодня оно так обширно что требуется уточнение к какому именно из многих преклонений Иисусу Давидовичу вас интересует. Если православие то только оно родимое и может помочь славянину обрести чистоту и радость.
в нынешнем виде неприемлю
никак
Серьездно
Абсолютно равнодушен, но только до тех пор пока не появляются те, кто пытается тебе его навязывать. Всяких горе проповедников развелось как собак не резанных.
Я - православный христианин. Не фанатик. Не святой. Суть моей веры - любовь к Святой Троице и соблюдение Заповедей Божиих. Точнее, стремление их соблюдать...
Прямым образом - я христианка)))
не путайте Христиан!
с сектами!
Церковь вот где Христиане!!!
с сектами!
Церковь вот где Христиане!!!
положительно
Учитывая их невежество только с сочувствием! http://lib.ru/HRISTIAN/ATH/TAKSIL/funnybbl.txt
Я сам христианин.
Я считаю что Бог един, а религия-это проделка беса.
отношусь...
адекватно
Христианство исповедует троицу, любая конфессия исповедующая Отца, Сына и Духа Святого относит себя к христианству. Я тоже отношусь)))
Прямо. Христианин!!!