Религия, вера

А ты хочешь жить на небе или в земле?

Понимаю вопрос так:
Ты хочешь жить в прахе или на небесах обетованных?
Мой ответ, думаю, ясен. )
Другой вопрос - что каждый понимает из этого...)
Доза Счастья- 99%
Лучший ответ
На Земле
Иван Мыглан
Иван Мыглан С возвращением из отпуска!.
а ты?
Галя Карачебан
Каждому свое предназначено место в этой жизни, кому по поверхности ползать, кому зарываться в землю, а возможно, кому то и летать.
Ильдар Ганиев
"А нас и здесь неплохо кормят! "...
Кадыр Акыев
а Вы пропуск выписываете?)))))))))))))))
Алексей Никифоров Несмотря на всю глупость вопроса - в какой-то мере - да.
Конечно на земле, а то на небе "ни тебе ни покурить и не выпить водки... "
Алексей Никифоров А в земле дадут и покурить и водки?))
Я живу там, где мне дали жизнь. И не приземляю землю и не возвышаю небо. Всему своё время.
Змей Горыныч
Ирина Романова Здравствуй, Олег!
давненько не встречались!) Рада видеть тебя!
Алексей Никифоров "От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, "

От Матфея 11
Мне и на земле не плохо.
Я живу НА земле и уйду В землю, но для того, чтобы вернуться В НЕБО!
Alla Ivax
Неправильно звучит вопрос, лучше вместь "или" поставить "и". Земля то это что? Это материальный мир. Быть живым телесно и духовно - вот что самое главное.
Алексей Никифоров Вопрос поставлен на место.
И сдвигать его не надо.)
Хочу всегда, хочу везде
До дней последних донца,
Хочу и никаких гвоздей
Хочу но не для Солнца!: )
Хочу землею обладать
И жизнь во всю стяжаю
Хочу но не себя отдать
Не Гурудеву и жить без края!: )

Мне от А ты!
Ramil Huseynov
я живу там, где мне хочется в данный момент
Лена Г
чистой энергией блуждать по бескрайним просторам космоса, чтобы ни одно спесивое КЮ меня не парило своими замарочками.
На земле как-то надежнее.
Alex Karassevitch