Религия, вера

только что разбила зеркало на мелкие кусочки.что делать?вы верите что это может принести 7 лет несчастья?

Это одно из заблуждений, которое отравляет людям жизнь. Мало того человек веря в такие заблуждения грешит, т. к. не знает истины. Мой вам совет:
1.покайтесь в своих заблуждених и грехах;
2. читайте Библию, так как только в Ней вы найдете истину;
3. молитесь во имя Иисуса Христа.
И тогда вы будете жить спокойной жизнью зная, что великий Бог оградит вас от всяких бед.
Gulnara Nogomanova
Лучший ответ
Это суеверие=)
Самое большое несчастье-это то, что Вы остались без зеркала. Надеюсь, оно у Вас не последнее ))
Zamira Marova
Элементарное суеверие (суетная вера)
Альбина Гасюк
Зеркало это лишь знак, а вовсе не причина происходящего.

От судьбы не уйдёшь! А для Вас не секрет, что жить в материальном мире это вообще огромное несчастье?

Позитивный момент: что сгорит то не сгниёт, а что сгниёт то не сгорит.
ничего не будет
собери и выброси.
подмети начисто осколки;
вот что сделай;
а не то если хотя бы один останется, то кто нибудь.. .
...может наступить и порезаться
Это просто подсказка - у кого то из близких неприятности, будь внимательней к своим родным. А про семь лет - это просто выдумки.
сбываются те приметы, в которые веришь...
надо съесть все осколки и тогда будет 7 лет счастья))))
главное ты в это не верь. тогда ничего и не будет.
ничего не будет, это суеверие